Печать

Mid Amateur 2019 в Завидово. Итоги VIII этапа Тура Десяти

1806 0 0

В «Завидово PGA National» подведены итоги 8 этапа Тура, который проходил в рамках Всероссийских соревнований среди любителей среднего и старшего возраста - Mid Amateur 2019 - самого рейтингового и престижного турнира Ассоциации гольфа России для взрослых гольфистов.

Чемпионом этапа стал Игорь Корниенко (156 gross), прошедший поле за 78 ударов в обоих раундах. Он же стал Чемпионом общего зачета Mid Amateur 2019 в категории мужчин среднего возраста.  Символично, что новое достижение совпало с торжественным вручением зеленого пиджака Чемпиона Тура Десяти за итоги в прошлом сезоне 2017-2018 - Игорь победил в обоих зачетах. Этап в Завидово позволил сделать это хоть и с опозданием, но в более торжественной обстановке.


    
Нашла героя в этот день и другая награда в виде запонок «Николай II» с личными инициалами, выполненная Ювелирным Домом MOISEIKIN. Во время церемонии награждения Марина Горбунова, заместитель директора по маркетингу и PR отметила, что новая ювелирная серия была приурочена к 150-летию со дня рождения последнего русского императора, и только две копии были изготовлены для Тура Десяти.


    
На втором месте абсолютного зачета Александр Тимошин (158), Армен Мовсесян и Евгений Бородин (160) разделили третье место итогового протокола 8 этапа. Евгений, пополнивший в этом году ряды участников Тура в категории 50+, разделил по итогам игры первое место с Арменом Мовсесяном не только в зачете Тура, но и в зачете Mid Amateur 2019. Чемпиона в категории «старший возраст» смогли выявить только после переигровки, которая прошла на 18 лунке.  Победа Армена была отмечена компанией «Мир сейфов», подарившей Чемпиону компактную модель сейфа. На третьем месте Андрей Бутримов.



Армен также сумел отстоять титул Чемпиона в категории мужчин старше 60.
 
В кубковом зачете Тура Десяти лидером 8 этапа стал Алексей Крылов, который обеспечил себе первую строчку итоговой таблицы еще в первом раунде, заработав 40 очков по стейблфорду. В финальном раунде 34 очка закрепили его успех.
           
На втором месте Евгений Бородин, на третьем Александр Филаткин.


     
Победители получили призы от Falke, Гольф-Профи, Srixon, сертификаты на профильную реабилитацию от команды Elepha Health.


       
Достижения призеров также были отмечены подарками от Crow's Eye, молодого и динамичного бренда одежды, вдохновленного элитарным видом спорта – практической стрельбой. Воспользоваться подарочными картами можно в шоу-руме на Страстном, д.2
 
Всероссийские соревнования среди любителей среднего и старшего возраста поддержала GMS CLINIC. Международный медицинский центр для всей семьи вручил призерам соревнований сертификаты на посещение семейного доктора. 


Ирина Голубева, специально для golf.ru

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist