Печать

Mid-Amateur 2014, итоги

91915 0 0


Всероссийское соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возрастов 2014 года

11 – 13 июля, Россия, Москва, «Links National Golf Club»


В соревнованиях любителей среднего и старшего возраста победителями стали: Владимир Рассказов, Сергей Воробьев и Зарудная Наталья.



Средний возраст, мужчины:

1 место -  Владимир  Рассказов (159)

2 место - Игорь Чижиков (163)

3 место -  Ринат Шамсутов (168)



Старший возраст, мужчины:

1 место -  Сергей Воробьев (170)

2 место - Армен Мовсесян (171)

3 место -  Владимир Белов (171)



Женщины:

1 место - Наталья Зарудная  (183)

2 место - Евгения Ефимова (184)

3 место - Екатерина Берендеева (191)



Итоговый протокол (мужчины) - финал

№№ Фамилия, Имя, Отчество Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: Открытый зачет - средний возраст Место: Зачет - ВС средний возраст Место: Зачет - ВС старший возраст
1 Рассказов Владимир Владимирович 82 77 159 1 1
2 Чижиков Игорь Анатольевич 78 85 163 2 2
3 Шамсутов Ринат Сагитьянович 83 85 168 3 3
4 Харламов Вячеслав Александрович 85 85 170 4-5 4-5
5 Воробьёв Сергей Леонидович 83 87 170 4-5 4-5 1
6 Мовсесян Армен Мкртычевич 87 84 171 6-8 6-8 2
7 Белов Владимир Георгиевич 86 85 171 6-8 6-8 3
8 Корниенко Игорь Константинович 86 85 171 6-8 6-8
9 Лябах Руслан Эбазерович 87 86 173 9 9
10 Чернов Кирилл Валерьевич 92 82 174 10 10
11 Павлов Александр Викторович 92 83 175 11 11
12 Петров Александр Юрьевич 89 88 177 12 12
13 Помыткин Станислав Викторович 93 85 178 13 13 4
14 Ермаков Максим Юрьевич 92 87 179 14-15 14-15
15 Сокол Константин Константинович 87 92 179 15-15 15-15 5
16 Алешин Дмитрий Евгеньевич 91 89 180 16-17 16-17
17 Филаткин Александр  89 91 180 16-17 16-17
18 Комаров Вячеслав Борисович 85 96 181 18 18
19 Гусев Константин Станиславович 87 95 182 19 19
20 Миа Саттар  90 93 183 20-21 20-21
21 Корниенко Валерий Юрьевич 89 94 183 20-21 20-21
22 Гумбатов Фирдовси Джамият Оглы 95 89 184 22 22
23 Храпков Валерий Александрович 96 89 185 23-24 23-24 6
24 Кадыров Рустем Рудамирович 93 92 185 23-24 23-24
25 Малаев Игорь Николаевич 94 92 186 25-26 25-26
26 Бутримов Андрей Викторович 89 97 186 25-26 25-26
27 Тальников Дмитрий Сергеевич 97 90 187 27-28 27-28
28 Бочаров Александр Александрович 92 95 187 27-28 27-28
29 Сидоров Александр Михайлович 96 93 189 29-31 29-31 7-8
30 Чубыкин Андрей Григорьевич 92 97 189 29-31 29-31
31 Дорогой Владимир Иванович 91 98 189 29-31 29-31 7-8
32 Ермилов Вячеслав Иванович 97 94 191 32-34 32-34
33 Бородин Евгений Петрович 95 96 191 32-34 32-34
34 Аблеков Алексей Константинович 94 97 191 32-34 32-34
35 Ушаков Михаил Юрьевич 98 94 192 35 35
36 Ивкин Николай Викторович 98 95 193 36-37 36-37
37 Копков Александр Владимирович 98 95 193 36-37 36-37
38 Ишков Игорь Николаевич 96 98 194 38 38
39 Ельчанинов Максим Анатольевич 94 101 195 39 39
40 Виджаяваргия Рохит  100 96 196 40-41
41 Глиммерхольм Мартин Доминик  91 105 196 40-41
42 Бочаров Вячеслав Анатольевич 97 101 198 42 40
43 Одегов Сергей Юрьевич 108 91 199 43-45 41-43
44 Щукин Станислав Юрьевич 106 93 199 43-45 41-43
45 Лоор Карл Карлович 99 100 199 43-45 41-43 9
46 Крючков Сергей Вениаминович 102 98 200 46-47 44-45 10
47 Механик Алексей Владимирович 99 101 200 46-47 44-45
48 Шалдырван Юрий Валерьевич 107 94 201 48-50 46-48
49 Конюхов Виктор Васильевич 103 98 201 48-50 46-48 11
50 Хамидулин Наиль  100 101 201 48-50 46-48
51 Чемерикин Сергей Михайлович 105 97 202 51-52 49-50
52 Самсонов Виталий Федорович 101 101 202 51-52 49-50
53 Милёхин Андрей Владимирович 104 100 204 53 51
54 Шестопалов Павел Васильевич 104 101 205 54-55 52-53
55 Торбаков Вячеслав Борисович 100 105 205 54-55 52-53
56 Моржевилов Андрей Евгеньевич 103 105 208 56 54
57 Муравьев Александр Валерьевич 114 97 211 57-58 55-56
58 Фролов Игорь Викторович 111 100 211 57-58 55-56
59 Петраков Валерий Алексеевич 116 96 212 59 57 12
60 Кельманзон Андрей Климентьевич 110 107 217 60 58
61 Верхотуров Алексей Витальевич 107 113 220 61 59
62 Журавлев Александр Михайлович 112 113 225 62 60
63 Сетин Владимир Фёдорович 112 118 230 63 61
64 Гиголян Карен Кимович 88 DQ
65 Дерябин Владимир Витальевич 107 не старт.
66 Дунаев Владимир Валерьевич 101 не старт.
67 Осинягов Сергей Леонидович 95 не старт.
68 Мустафин Тимур Римович снялся
69 Никитин Александр Иванович снялся
70 Татаринцев Владимир Алексеевич DQ

Итоговый протокол (женщины) - финал

№№ Фамилия, Имя, Отчество Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: Зачет - ВС средний возраст
1 Зарудная Наталья Владимировна 95 88 183 1
2 Ефимова Евгения Валерьевна 92 92 184 2
3 Берендеева Екатерина Николаевна 91 100 191 3
4 Рясенцева Екатерина Викторовна 104 98 202 4
5 Моржевилова Наталия Николаевна 108 99 207 5
6 Цоколаева Ольга Эльдаровна 106 102 208 6
7 Матешина Ольга Сергеевна 106 106 212 7

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist