Соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возрастов 2022, Завидово. PGA NATIONAL, 2-3 июля 2022 г | ||||||
Стартовый лист на 3 июля 2022 г. | ||||||
1 ТИ | 1 ТИ | |||||
09:00 | 10:30 | |||||
1 | Петров Петр Петрович | 15,7 | 9 | Кисиков Куаныш | 17,4 | |
Строганов Константин Михайлович | 19,0 | Главинский Дмитрий Анатольевич | 17,8 | |||
Могила Алексей Сергеевич | 17,4 | Дьячков Константин Викторович | 13,4 | |||
Перегудов Андрей Николаевич | 14,6 | |||||
09:10 | 10:40 | |||||
2 | Трухачев Дмитрий Николаевич | 12,5 | 10 | Левин Сергей Валерьевич | 12,7 | |
Барков Семен Владимирович | 17,5 | Махонин Игорь Ярославович | 10,3 | |||
Миносянц Артур Манукович | 15,5 | Хамидуллин Наиль | 10,6 | |||
Поляков Андрей Эдуардович | 16,9 | |||||
09:20 | 10:50 | |||||
3 | Гаранов Дмитрий Николаевич | 9,4 | 11 | Малаев Вячеслав Игоревич | 3,9 | |
Мурашов Вячеслав Владимирович | 9,5 | Пелюгаев Игорь Алексеевич | 9,2 | |||
Никитенко Андрей Борисович | 16,1 | Павлов Александр Викторович | 3,9 | |||
Бутримов Андрей Викторович | 8,2 | |||||
09:30 | 11:10 | |||||
4 | Петруня Игорь Эдуардович | 11,4 | 12 | Сорокин Александр Анатольевич | 7,4 | |
Толстобров Геннадий Михайлович | 15,3 | Бочаров Вячеслав Анатольевич | 10,3 | |||
Кужель Чеслав Степанович | 16,1 | Корж Сергей Владимирович | 8,6 | |||
Татаринцев Владимир Алексеевич | 18,9 | Марушко Александр Викторович | 16,0 | |||
09:40 | 11:20 | |||||
5 | Мочалов Михаил Игоревич | 17,1 | 13 | Малаев Игорь Николаевич | 3,6 | |
Кожаткин Владимир Юрьевич | 15,9 | Салманов Александр Ганифович | 5,4 | |||
Крючков Сергей Вениаминович | 14,5 | Помыткин Станислав Викторович | 8,0 | |||
Мустафин Тимур Римович | 17,0 | Шалдырван Юрий Валерьевич | 10,5 | |||
09:50 | 11:30 | |||||
6 | Бирюлин Валерий Александрович | 20,2 | 14 | Петерсонс Таливалдис | 6,5 | |
Гуревич Игорь Маркович | 19,5 | Фролов Михаил Сергеевич | 8,8 | |||
Журавлев Александр Михайлович | 15,4 | Лобов Сергей Валерьевич | 6,9 | |||
Майоров Тимофей Владимирович | 16,6 | Сидоров Александр Михайлович | 10,8 | |||
10:00 | 11:40 | |||||
7 | Хусеинов Равиль Абдулхалимович | 11,6 | 15 | Дмитриев Сергей Николаевич | 7,9 | |
Копков Александр Владимирович | 10,7 | Осинягов Сергей Леонидович | 8,9 | |||
Лукьянчиков Сергей Викторович | 15,5 | Бородин Евгений Петрович | 7,1 | |||
Гурьянов Андрей Валерьевич | 18,0 | Сокол Константин Константинович | 6,6 | |||
10:20 | 11:50 | |||||
8 | Петров Александр Юрьевич | 11,2 | 16 | Окороков Николай Дмитриевич | 3,3 | |
Агеенко Евгений Евгеньевич | 8,7 | Мовсесян Армен Мкртычевич | 6,1 | |||
Сидоров Алексей Михайлович | 9,7 | Шокун Максим Андреевич | 5,2 | |||
Цымбалов Иван Иванович | 12,5 | Тимошин Александр Юрьевич | 2,7 | |||
10 ТИ | 10 ТИ | |||||
для групп 20-23 трансфер микроавтобусом на 10ю лунку от парковки клубного дома по расписанию | ||||||
9:20 | 09:50 (трансфер 09:30) | |||||
17 | Ранчинский Леонид Павлович | 12,5 | 20 | Малаева Юлия Леонидовна | 19,2 | |
Смодлев Николай Андреевич | 26,9 | Петруня Ирина Витальевна | 18,4 | |||
Перенчевич Михайло Николаевич | 30,6 | Журова Светлана Сергеевна | 18,5 | |||
Шипуля Вера Викторовна | 27,7 | |||||
9:30 | 10:10 (трансфер 09:50) | |||||
18 | Коробченко Виктор Алексеевич | 20,8 | 21 | Зарудная Наталья Владимировна | 7,8 | |
Гусев Павел Николаевич | 22,9 | Нестерова Ирина Борисовна | 7,3 | |||
Сапрыкин Петр Васильевич | 26,4 | Марушко Анна Евгеньевна | 16,5 | |||
Зерцалова Надежда Андреевна | 15,9 | |||||
9:40 | 10:30 (трансфер 10:10) | |||||
19 | Волков Владимир Федорович | 11,2 | 22 | Аренс Сергей Александрович | 19,6 | |
Петраков Валерий Алексеевич | 17,8 | Колосов Дмитрий Юрьевич | 23,6 | |||
Илюшин Виктор Васильевич | 23,4 | Лойкканен Петри | 17,3 | |||
Мостовой Михаил Израилевич | 15,8 | |||||
10:50 (трансфер 10:30) | ||||||
23 | Абашин Валентин Николаевич | 20,6 | ||||
Константинов Дмитрий Васильевич | 16,2 | |||||
Гоголев Фёдор Владимирович | 22,2 | |||||