30 ноября 2025 года, на площадке всесезонного центра "ГОЛЬФ-АРЕНА" состоялся первый товарищеский матч МГУ vs МГИМО в формате матч-плей, индор.

Компания "ЮВМГрупп" на протяжении пяти сезонов помогает организовывать этот, уже традиционный турнир для студентов и выпускников ведущих университетов России, который неизменно проходит в гольф-клубе Пирогово.
Сборная команда МГИМО по гольфу, при поддержке Эндаумент фонда, отлично подготовилась этому турниру и завершила матч победой со счётом 1 UP!
В составе команд в это воскресенье, 30 ноября, в товарищеский матче принимали участие: Дунаев Артем, Лебедев Артем, Лопатин Егор, Калюжный Иван, Саламов Николай, Чесноков Алексей, Зих Александр, Савенков Максимилиан, Ивашин Михаил и Квашин Даниил.

Всем участникам матча огромное спасибо за великолепную игру, а Михаилу Луконину за помощь в осуществлении этого проекта.
Дарья Андреева
Товарищеский матч МГИМО vs МГУ в формате индор-гольф
1936
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
Завершился турнир по гольфу МГИМО Team Spirit- 3x3
22.03.2026 20:32:23 -
VIII этап зимней серии Golf and Dine ПИРогово на GolfArena. Победители: Вавилова Мария и Любимов Андрей
17.03.2026 14:18:35 -
Завершился седьмой этап зимней серии «Golf and Dine» в ПИРогово
03.03.2026 17:31:17




