Печать

Победителями "Междусобойчик Open" в МКК стали Сергей Лазарев и Николай Тележный

4547 0 0

17 августа в МКК в Нахабино прошёл спонтанно организованный турнир под серьёзным названием "Междусобойчик Open".

Изначально задуманная идея Дмитрия Трухачева и Николая Тележного собраться тесным кругом на барбекю и поиграть в гольф в прекрасную погоду обернулась участием 20 игроков - друзей с разных клубов Москвы.



Были разыграны три призовых места в двух гандикапных группах, а также весёлые специальные номинации, такие как - самый дальний и ближний удар, а также максимальное количество патов на Грине на одной лунке, где первенствовали Ирина Чернова и Дмитрий Гаранов... как у нас говорят наковырявшие по четыре удара!

В номинации за последнее место конкуренция оказалась ожесточенной, до последнего момента подсчёты не выявляли точного претендента и только точный пересчет по очкам stableford гольф директором клуба Константином Грибковым выявил победителя номинации имя которого по этическим соображениям мы разглашать  не будем, обладателю был вручён Кубок с достойной гравировкой!



Приз за самый дальний удар выиграла Чернова Ирина, а самый ближний удар выиграл Сергей Лазарев.
 
Призовые места во второй гандикапной группе (18-28) разделились следующим образом:
1.Тележный Николай 39 очков
2.Петруня Ирина 38 очков
3.Огнева Татьяна 38 очков





В первой гандикапной группе (0-18) первенствовали :
1.Лазарев Сергей 70 ударов (net)
2.Кудинов Алан 72 удара
3.Купфер Андрей 74 удара

После окончания турнира баталии продолжали проходить за столом на террасе клуба где обсуждение любимой игры продолжилось до позднего вечера.

Организаторам и участникам турнира так понравилась идея, что они решили проводить его регулярно в разных клубах Москвы. В следующий раз договорились собрать в два раза  больше друзей гольфистов и сделать много весёлых номинаций!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist