Печать

Турнир по мини-гольфу среди учащихся коррекционных учебных заведений Самарской области, посвященный Международному Дню инвалидов

1412 0 0

В   Самаре  прошел турнир по мини-гольфу среди учащихся коррекционных учебных заведений самарской области посвященный  международному дню инвалидов.   Организаторы – министерство образования,   администрация школы –интерната № 117 и областная Федерация развития гольфа.

Соревнования прошли на 18 лунках свободного формата на счет ударов.

Участники: 17 команд из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Чапаевска, Обшаровки, Ст.Буяна, М.Толкая, количество – 67 человек.



Итоги  подводились по 3 категориям:

Командный зачет:

1.    Спортсмены,  занимающиеся в спортивных секциях «мини-гольф»

I место - Школа-интернат № 117 ;
II м – ЦДТ «Ирбис»г.о.Самара;

2.    Общая группа

I место -ГКОУ г.о.Чапаевск;
II место – Школа-интернат № 17 г.о.Самара;
III место - Школа-интернат п.Обшаровка

3.    ПОДА

I место - Школа-интернат № 113 г.о.Самара;
II место – Школа-интернат № 117 г.о.Самара;
III место - Школа-интернат № 113 г.о.Самара;


Личный зачет:

1.    Спортсмены,  занимающиеся в спортивных секциях «мини-гольф»

Девочки:

I место – Ретина Алена,  ЦДТ «Ирбис»;
II место – Абузярова Юлия, школа-интернат № 117;
III место  – Хусяинова Динара, школа-интернат № 117;

Мальчики:

I место – Перагин Константин, школа-интернат № 117 им.Т.С.Зыковой;
II место – Колесников Никита,  ЦДТ «Ирбис»;
III место – Прокаев Кирилл,  ЦДТ «Ирбис»;

2.    Общая группа

Девочки:
I место – Губанова Кристина, школа-интернат М.Толкай;
II место – Курочкина Татьяна, школа-интернат № 3 им.Г.Тольятти;
III место – Осипенко Варвара, школа-интернат № 17 

Мальчики:

I место – Аргасцев Максим,  ГКОУг.о.Чапаевск;
II место – Шевчук Артем,  ГКОУг.о.Чапаевск;
III место – Дьяконов Никита, школа-интернат п.Обшаровка

3. ПОДА

Девочки:
I место – Шапкина Алина,  школа-интернат № 113 г.о.Самара;
II место –Шейихова Виктория, школа-интернат № 113 г.о.Самара;
III место - Божикова Светлана,  школа-интернат № 113 г.о.Самара;

Мальчики:

I место – Левадный Александр, школа-интернат № 117
II место – Ярыгин Сергей,  школа-интернат № 113 г.о.Самара;
III место – Мещеряков Михаил,  школа-интернат № 117.



Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Главный судья соревнований:  Татьяна Леонтьева.

 

Владимир Фесенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist