Печать

MercedesTrophy 2021. Стартовый лист на 18 июля, ГК Агаларов

1104 0 0

Турнир MercedesTrophy в этом году впервые проходит в России с 14 по 18 июля в Agalarov Golf & Country Club. Турнир состоит из трех отборочных раундов и финала, по результатам, которого победители отправятся в Штутгарт для участия в международном соревновании MercedesTrophy World Final в октябре 2021 года.
Публикуем стартовый лист на 18 июля.

Старты

Стартовый лист 18 июля 
           
Группа Время Ти Игрок Показ. гандикапа Игровой гандикап
1 10:00 1 Смирнов Александр 6,5 8
Помыткин  Станислав 8,7 11
Фосман Аркадий 13,2 16
Остонен Любовь 9,5 12
2 10:10 1 Корниенко Игорь 0,5 1
Киселев Юрий 7,0 9
Бочаров Александр 9,1 11
Крылов  Андрей 10,4 13
3 10:20 1 Красненков Борис 5,0 6
Лодиков Сергей 10,0 12
Косминский  Кирилл 10,2 13
Трухачев  Дмитрий 10,8 13
4 10:30 1 Котов Максим 6,4 8
Миа Саттар 8,6 11
Малевич Егор 9,1 11
Волков Владимир 11,4 14
5 10:40 1 Лазарев Сергей 14,4 18
Глухов  Сергей 16,6 21
Главатских Александр  18,0 22
Михайлюкова Наталья 16,0 20
6 11:00 1 Королев Владимир 13,9 17
Семенов Иван 15,1 19
Чуднова Лариса 15,8 19
Чемерикин Сергей 17,8 22
7 11:10 1 Чернышев Евгений 15,1 19
Рыжков Сергей 16,9 21
Кокизюк Александр 17,5 22
Селиванова Ирина 14,6 18
8 11:20 1 Толстобров Геннадий 15,0 19
Бакиев Арсен 17,7 22
Осадчинская Полина 16,5 20
Москвина Эльвира 19,4 24
9 11:30 1 Маннянов Борис 25,0 31
Гуревич Игорь 22,6 28
Кузнецов Сергей 22,6 28
Дьяченко Максим 26,5 33
10 11:40 1 Маркоткин Михаил 20,3 25
Журавлев Анатолий 28,1 35
Кузнецова  Елена 20,3 25
Слижова Софья 24,4 29
11 11:50 1 Кадощук Юрий 19,5 24
Токунов Владимир 20,0 25
Маркелова Екатерина 19,9 24
Федорова Карина 27,6 33
12 12:00 1 Бородаев  Александр 18,8 23
Кузнецова Тамара 28,1 34
Миа Виктория 30,0 36
     
13 10:00 10 Фетисов Глеб 6,0 8
Ким Андрей 10,3 13
Емельянцев Дмитрий 10,4 13
Петров Александр  11,4 14
14 10:10 10 Тимошин  Александр 4,1 5
Князев Игорь 7,0 9
Корж Сергей 7,8 10
Дунаев Владимир 13,1 16
15 10:20 10 Салманов Александр 4,6 6
Пелевин Андрей 5,1 6
Кумошенский Олег 5,9 7
Моржевилов Андрей 11,7 15
16 10:30 10 Митропольский Андрей 7,8 10
Ермаков Максим 9,5 12
Верхотуров Алексей 17,8 22
Тараско  Константин 18,7 23
17 10:40 10 Дюжев Андрей 15,1 19
Новиков Станислав 15,7 20
Савин Алексей 17,2 21
Рогачев  Андрей 17,8 22
18 11:00 10 Смирнов Владимир 14,0 17
Якупов Рафаил 18,5 23
Зебелян  Роберт 16,5 21
Атаров Андрей 17,0 21
19 11:10 10 Павличенко  Ростислав 14,1 18
Кельманзон  Андрей 16,3 20
Зорина Анна 15,1 19
Моржевилова Наталия 15,4 19
20 11:20 10 Нгуен Хыу Хунг Вьет 17,8 22
Игнатов  Константин 22,1 27
Губа Наталья 21,5 26
Гордиенко  Ангелина 20,7 25
21 11:30 10 Купров  Артём 23,8 30
Гринфельд Константин 26,7 33
Сурина Полина 23,0 28
Макаревич  Елизавета 25,5 31
22 11:40 10 Богатырев Алексей 21,5 27
Коровкин  Сергей 24,8 31
Шполтаков Олег 26,3 33
Ютанова Наталья 25,1 30
23 11:50 10 Валеев Равиль  25,4 32
Трунова Оксана 23,0 28
Тараско Жанна 28,2 34
     

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist