Печать

MercedesTrophy 2021. Результаты третьего отборочного раунда

1472 0 0



На поле Agalarov Golf & Country Club прошел третий отборочный раунд международной любительской серии MercedesTrophy. 



Напоминаем, что первые 10 результатов из каждой гандикапной группы проходят в финал, который пройдет в Агаларове 18 июля.



Гандикапная группа 0-13,7
           
  Место        Игрок ПГ           ИГ           Очки
  1 Фосман Аркадий 13,7 17 42
  2 Емельянцев Дмитрий                     10,7 13 37
  3 Киселев Юрий 7,4 9 36
  4 Бочаров Александр 9 11 36
  5 Князев Игорь 6,7 8 35
  6 Трухачев  Дмитрий 10,9 14 35
  7 Салманов Александр 4,3 5 34
  8 Косминский  Кирилл 10,1 13 34
  9 Миа Саттар 8,1 10 33
  10 Котов Максим 6,2 8 32
  11 Силин Александр 10,8 13 32
  12 Ключарев  Евгений 13,2 16 32
  13 Юсупов Худайназар 13,5 17 32
  14 Коваль Михаил 9,5 12 31
  15 Баитов Анатолий 7,1 9 30
  16 Терентьев Павел 8,1 10 29
  17 Ельчанинов Максим 9,5 12 28
  18 Шатров Валерий 9,7 12 27
  19 Махонин Игорь 10 12 27
  20 Туманов Сергей 11 14 27
  21 Чернов Кирилл 5,8 7 26
  22 Фролов Игорь 13,2 16 26
  23 Байчорова Станислава 13,7 17 26
  24 Дмитриев Владимир 13,3 17 25
  25 Сафин Айдар 12 15 WD
           
Гандикапная группа 13,8-19,1
           
  Место Игрок ПГ ИГ Очки
  1 Глухов  Сергей 17,5 22 43
  2 Дюжев Андрей 15,7 20 40
  3 Новиков Станислав 16,3 20 40
  4 Чемерикин Сергей 17,7 22 38
  5 Якупов Рафаил 19 24 38
  6 Бакиев Арсен 17,6 22 36
  7 Кельманзон  Андрей 16,5 21 35
  8 Рыжков Сергей 17,1 21 35
  9 Толстобров Геннадий 15 19 34
  10 Верхотуров Алексей 17,3 22 33
  11 Ван Моурик Светлана 17,5 21 33
  12 Богомолов  Дмитрий 18,3 23 33
  13 Зайченко Александр 14,5 18 32
  14 Сазонова Алеся 15,7 19 32
  15 Лукьянчиков  Сергей 15,8 20 32
  16 Егоров Андрей 18,4 23 32
  17 Ксенофонтов Владимир 14,1 18 31
  18 Мочалов  Михаил 18,2 23 31
  19 Матвеев Андрей 17,5 22 29
  20 Воробьев Василий 14,9 19 28
  21 Максимов Дмитрий 15,9 20 28
  22 Савельев Сергей 17 21 28
  23 Тележный  Николай 17 21 28
  24 Замиховский Сергей 14,3 18 26
  25 Лихарев Сергей 17,1 21 24
  26 Торбаков  Вячеслав 16 20 23
  27 Голицына Дарья 17,3 21 23
  28 Зарудный Владимир 16,7 21 DNS
           
Гандикапная группа 19,2-30,0
           
  Место Игрок ПГ ИГ Очки
  1 Губа Наталья 22,4 27 43
  2 Гринфельд Константин 26,8 33 38
  3 Дьяченко Максим 27 34 38
  4 Шполтаков Олег 26,6 33 36
  5 Ютанова Наталья 25,5 31 35
  6 Маркелова Екатерина 19,9 24 34
  7 Трунова Оксана 23,2 28 33
  8 Купров  Артём 23,3 29 33
  9 Миа Виктория 30 36 33
  10 Бородаев  Александр 19,2 24 32
  11 Комарницкая Светлана 26,2 31 32
  12 Князева Алла 19,5 24 30
  13 Прибылов  Павел 21 26 30
  14 Пивинский  Андрей 24,2 30 30
  15 Остроумова  Ирина 26,8 32 30
  16 Каем Кирилл  28,3 35 30
  17 Константинов Дмитрий 20,1 25 28
  18 Самохина Элла 20,3 25 28
  19 Раков Леонид 24,9 31 26
  20 Пупышев Андрей 25,4 32 26
  21 Непомнящий Андрей 23,5 29 25
  22 Антипин Игорь 30 37 24
  23 Никашина Наталия 22,7 27 21
  24 Кириленко Сергей 23 29 DQ
  25 Демаков Михаил 25,9 32 DNS
  26 Будько Яна 27,9 33 DQ




Фото: Валерий Воробьев

Читайте также:
MercedesTrophy 2021. Результаты второго отборочного раунда
MercedesTrophy 2021. Результаты первого отборочного раунда
Mercedes Trophy 2021



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist