Печать

14 июня открывается регистрация на турнир MercedesTrophy 2021

2884 0 0

Регистрация для участия в турнире по ссылке
Международный любительский гольф-турнир MercedesTrophy 2021 впервые пройдет в России с 14 по 18 июля в Agalarov Golf & Country Club. Турнир состоит из трех отборочных раундов и финала, по результатам которого победители отправятся в Штутгарт для участия в игре MercedesTrophy World Final в октябре 2021.



MercedesTrophy является важным глобальным ежегодным событием в мире гольфа и представляет собой международный трёхступенчатый турнир для любителей игры в гольф, которому в 2019 году исполнилось 30 лет. Теперь он приходит и в Россию, объединяя игроков из разных стран единой целью – участие в игре MercedesTrophy World Final в Штутгарте (Германия) в самом сердце автомобилестроения и городе, где находится штаб-квартира Mercedes-Benz. Участников и других гостей мероприятия ждет великолепная пятидневная программа, посвященная бренду Mercedes-Benz и гольфу на родине автомобиля.

Участие в MercedesTrophy дает спортсменам незабываемый, высококлассный опыт игры в гольф на международном соревновании гольфистов. Раунды российского отбора пройдут в гольф-клубе Agalarov Golf & Country Club. Регистрация участников будет открыта 14 июня.



«Mercedes-Benz на глобальном уровне активно поддерживает гольф на протяжении многих лет и вносит свой вклад в его развитие, ведь у гольфа и Mercedes-Benz много общего. Например, легкость, динамика и эмоции, а также давние традиции. Мы рады, что, стремясь к инновациям, открываем новые горизонты в области решений для обеспечения экоустойчивости и мобильности», - отметил генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС» Хольгер Зуффель. 




Пресс-служба Mercedes-Benz

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist