Печать

«Members Open Day» в Целеево. Итоги

1703 0 0

12 сентября в Целеево Гольф и Поло Клубе прошел турнир «Members Open Day». Этот турнир становится новой традицией Целеево Гольф и Поло Клуба, собираются сильнейшие команды под началом великолепных капитанов: пожизненных членов Клуба и владельцев годовых абонементов Целеево.

Игра на лучшем гольф-поле России при отличной погоде всегда вдохновляет и даёт заряд бодрости. 12 сентября участники турнира наслаждались отличным состоянием поля и интересной борьбой за победу.
 


В своем обращении к участникам турнира Генеральный директор Целеево Владимир Королёв тепло поприветствовал собравшиеся команды. Гольф-директор Wietz Botes напомнил участникам о правилах турнира, команды стартовали и развернулась нешуточная борьба, охлаждать пыл которой помогала «Legend of Baikal» — питьевая вода с глубин озера Байкал, насыщенная природным кислородом.
 


После соревнования участники и гости турнира погрузились в музыкальную магию от группы «Soft Play». Приятная атмосфера отдыха в Целеево продолжилась ярким награждением с подарками от официальных партнеров: Велнес-клуба «Чистые пруды», Project V, Представительства Министерства по туризму Доминиканской Республики и проектов компании Импресарио: «Remote Moscow» и «Пой, Танцуй».
 


Церемония награждения турнира завершилась праздничным шоу от владельца годового абонемента Целеево Azumi Kuroiwa. Господин Азуми от лица японского гольф-сообщества поблагодарил членов Клуба за этот прекрасный сезон и отметил великолепную атмосферу Целеево. После теплых аплодисментов господин Азуми организовал традиционное японское угощение — суши, для которых собственноручно отобрал необходимые ингредиенты, доставленные из Японии, и приготовил их. Участники и гости турнира остались в восторге от праздничного угощения из рук настоящего знатока японской кухни, который знает секрет приготовления вкуснейших традиционных блюд не понаслышке.



Призеры и победители турнира «Members Open Day»:
1 место – команда «Королевский Гамбит»
Королёв Владимир
Чернова Ирина
Климов Алексей
Матешина Ольга
 


2 место – команда «4 солнца»
Малаев Игорь
Малаева Юлия
Гукасян Армен
Механик Алексей
 


3 место – команда «Дело техники»
Копков Александр 
Сергеева Александра 
Петруня Игорь 
Петруня Ирина

 

В дополнительных номинациях победу одержали: 
Longest Drive мужчины – Малаев Игорь
Longest Drive женщины – Огнева Татьяна
Closest to the pin мужчины – Ксенофонтов Владимир
Closest to the pin женщины – Сергеева Александра.

Спасибо членам дружной Клубной семьи Целеево Гольф и Поло Клуба, а также замечательным гостям, которые приехали и приняли участие в интересном турнире. Ждем всех снова, сезон продолжается!

Благодарим партнеров турнира:
«Legend of Baikal»
Питьевая вода с глубин озера Байкал, насыщенная природным кислородом. Она добывается в 1,5 километрах от берега на глубине 400 метров. Вода, обогащенная кислородом, очень полезна для спортсменов. У людей, регулярно употребляющих такую воду:
● увеличивается выносливость;
● быстрота реакции;
● во время нагрузок снижается частота пульса;
● гораздо быстрее уходит усталость и не наступает переутомление.

Project V
Витаминный комплекс, который укрепляет здоровье и помогает ничего не упустить в жизни.

Представительство Министерства по туризму Доминиканской Республики
Вошедшая в «Топ-20 волшебных направлений для свадьбы и медового месяца» по версии журнала Brides и в список «12 лучших свадебных направлений», по версии издания Destination Weddings & Honeymoons, Доминикана закрепила за собой позицию одного из самых романтичных уголков мира.

Велнес-клуб «Чистые Пруды»
Велнес-клуб «Чистые Пруды» расположен в историческом центре Москвы. В Клубе представлен широкий выбор средств для совершенствования своего тела: просторный тренажёрный зал, уютная кардиозона, зал для занятий йогой, студия пилатеса, многофункциональный бассейн длиной 24 метра, а также превосходный банный комплекс.

Проект «Пой, танцуй» 
Посвящен танцу и радости жизни. Формат шоу — silent disco, популярный в Европе и новый для России. Вы надеваете наушники и под руководством энергичного гида попадаете на самую захватывающую тихую дискотеку в мире.

Возможно участие всей семьей с детьми (6+), с коллегами или в одиночку. Уметь танцевать необязательно. Это шоу про радость и несерьёзность. Вы будете у всех на виду, но знать, что происходит, будете только вы и другие участники.

Проект «Remote Moscow»
Театральный проект нового формата: представитель актуального сегодня жанра «променад-спектакля», так называемый «аудиопроменад». Remote Moscow соединяет в себе элементы спектакля, экскурсии, компьютерной игры и квеста. Зрители не сидят в креслах, они сами участвуют в действии. Следуя за голосом, они всё время находятся в движении.


Фото: Наталья Жолобова


Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist