Печать

Матчевая встреча «Невские Звезды» в гольф-центре «Петергоф», итоги

2133 0 0

В Санкт-Петербурге, в гольф-центре «Петергоф», на набережной реки Фонтанки, 142 сегодня завершилась матчевая встреча «НЕВСКИЕ ЗВЁЗДЫ» 2022 года Национальной студенческой Лиги гольфа. 

Университеты пяти российских городов: Иркутска, Красноярска, Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга в середине зимнего сезона определили лидеров конференций.



В конференции Professional уверенные победы продемонстрировала   команда  Уральского федерального университета: Рончинский Всеволод и Покровская Анна показали лучший результат в квалификационном раунде,  в 1/2 обыграли Пшелинского Арсения и Волкову Веру (СПбГУ), и в финале, в упорной борьбе, вырвали победу у Баранчукова Ивана и Швитковска Алисии (Политехнический  университет имени Петра Великого).

Итак, в конференции Professional победителями стали Всеволод Рончинский и Анна Покровская (УрФУ).

На втором месте Иван Баранчуков и Швитковска Алисия (СПбПУ).

На третьем месте команда РГУФКСМИТ в составе Доманков Роман и Антропова Вероника.

В конференции Amateur  на первом месте Борис Пильдес и Елена Пондарь (СПбГУ-2),  на втором месте  Матвей Чебин и Алина Быкова (Сибирский федеральный университет-1), на третьем месте Антон Баранов и Алена Громова (Сибирский федеральный университет-2).

В региональном зачёте в конференции Professional на первом месте г. Екатеринбург, в конференции Amateur на первом месте г. Красноярск.



Пресс-служба Национальной студенческой 
спортивной Лиги гольфа 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist