Печать

Мастер-классы по гольфу в деревне Юкки

1142 0 0

Продолжается цикл мастер-классов и фестивалей гольфа на материально-технической базе "Юкковской школы-интернат, реализующей адаптированные образовательные программы", в форме учебно-тренировочного и соревновательного процессов на сложных  гольф-лунках и мини-драйвинг рендже, цель которых развитие двигательных навыков техники гольфа, закаливание организма, увеличение физической нагрузки, ведущей к укреплению иммунитета в противостоянии остро-вирусным и простудным заболеваниям. Формирование режима труда и отдыха, конструктивного общения, обеспечение психологической защиты, доверия к миру, умения получать радость от общения со сверстниками, формирование базиса патриотизма  через игру на тематических гольф-лунках, развитие собственной индивидуальности.



Еженедельно, два-три раза в неделю, слабослышащие дети, дети с ограниченными возможностями здоровья от 7 до 17 лет тренируются на 27 -луночном гольф-парке Русского питч и патта, единственного в стране. Готовимся к областному гольф-турниру в рамках Специальной Олимпиады Ленинградской области и Фестивалям гольфа "Гольф и любовь. Родине-детям, спутник здоровья и патриотизма" во Всеволожском районе Ленинградской области. 



При грантовой поддержке администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области.


Федерация гольфа Ленинградской области

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist