Печать

Масленица и турнир по зимнему гольфу в Завидово. Победитель: Светлана Рожкова

1971 0 0

Заканчивается первая неделя Великого поста. Самое время вспомнить выходные и яркое прощание с зимой.


 
9 марта в Завидово PGA National состоялось празднование Масленицы и соревнование по зимнему гольфу. Гостей мероприятия ждало море конкурсов, улыбок и вкусных блинов.

Для новичков и всех, кто не решился сыграть в гольф на снегу, провели соревнование по офисному гольфу. 9 непростых лунок были расположены на трех этажах клубного дома: например, чтобы продолжить игру на верхнем этаже, игрокам нужно было попасть в лифт, и это лишь одно из препятствий!
 
Победители в офисном гольфе:
3 место - Бочаров Марк
2 место - Зернов Сергей
1 место - Литвинов Георгий



Подрастающему поколению гольфистов достались памятные призы от Ауди Центр Тверь.

Пока одни гости делали первые шаги в гольфе, а другие принимали участие в масленичных забавах и конкурсах, на снегу разворачивалась борьба в соревновании по зимнему гольфу. Турниры по зимнему гольфу в Завидово проводятся второй год подряд и никогда не оставляют своих участников равнодушными. Невозможно угадать, какой подарок преподнесёт погода в следующий раз: снег по колено или солнце и капель. Морозный воздух, цветные мячи, вкусные блины с чаем и спортивный дух всегда привлекают в клуб гостей.  

Победители в турнире по зимнему гольфу:
3 место - Ключарев Евгений
2 место - Рожков Александр
1 место - Рожкова Светлана



Отдельно хочется отметить заслуги Евгения, который не только стал самым точным игроком, попав ближе всех к Масленице, но и установил рекорд: сыграл на три удара меньше пара без учёта гандикапа, за что получил специальный приз – 2х недельный тест-драйв автомобиля из парка Audi.



Насыщенная программа была и у наших маленьких гостей. Веселые конкурсы со скоморохами, перетягивание каната, рисунки на блинах и метания сапога не позволяли гостям засидеться на одном месте. Приятным подарком стали скворечники, сделанные своими руками – не только экологично, но и напоминает детям, как важно заботиться о птицах зимой.
 


За сотрудничество и предоставленные призы благодарим наших партнёров: Ауди Россия, дилерский центр Ауди Центр Тверь, симуляторы Гольф-центр на Красном Октябре

Поздравляем победителей и ждем гольфистов и их гостей снова!

Также напоминаем, что до 15 апреля в проживание в Завидово бутик-отеле Клубного Дома включена безлимитная аренда гольф-симулятора (в часы работы симулятора, при наличии свободного времени). Приезжайте в Завидово и насладитесь последними зимними деньками. Подарите себе хорошее настроение, прогуляйтесь в лесу и проведите бесценное время с семьей, – команда Завидово создаст для вас атмосферу уюта и отдыха, а новый ресторан Клубного Дома «Русские сезоны» предложит вам изысканное меню на любой вкус.

 


Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist