Печать

Лыжный Клуб Чемпионов открывает второй зимний сезон в Pine Creek Golf Resort

34996 0 0

На уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort в эти выходные стартует зимний сезон: теперь каждые выходные для гостей будет действовать лыжный Клуб Чемпионов, руководителем которого станет бронзовый призёр Олимпиады-2006 по лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта России Иван Алыпов. Уже второй год подряд известный олимпиец запускает данный проект, в котором в прошлом сезоне приняло участие более 500 человек.



В рамках работы Клуба гости смогут воспользоваться лыжной трассой, которая будет проходить по заснеженному гольф-полю и подойдет как начинающим, так и уже опытным спортсменам. «Умеренный рельеф гольф-курорта позволит новичку довольно спокойно чувствовать себя на лыжне, - рассказывает Иван Алыпов. - При этом лыжнику с опытом скучно тоже не будет – благодаря отсутствию длинных спусков и подъемов, здесь приходится много и непрерывно работать над своей техникой». Также в Клубе будут работать профессиональные тренера, которые помогут подобрать инвентарь и научат правильно кататься.

В течение зимнего сезона в лыжном Клубе Чемпионов будут проходить различные мастер-классы, проводить которые будут известные спортсмены, любительские турниры по лыжным гонкам, семейные выходные и праздничные мероприятия, а также индивидуальные и групповые тренировки. Для любителей катания на коньках будет действовать каток.

Режим работы Клуба Чемпионов: Сб, Вс: с 10.00 до 18.00

Режим работы ресторана: Ср, Чт, Вс – с 10.00 до 20.00, Пт, Сб – с 10.00 до 22.00.

Для гостей Клуба Чемпионов и ресторана Pine Creek Golf Resort требуется предварительная запись у менеджера Клуба по телефону +7 (343) 287-40-04

Подробности на сайте: http://pcgc.ru/zimnij-sezon-v-pine-creek-startuet-12-dekabrya/



Надежда Шинкаревская

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist