Печать

ВС «Любители гольфа» 2023. Стартовый лист на 23 июня

1703 0 0



ВС «Любители гольфа» 19-23 июня 2023 г.,
Гольф-клуб "Горки". 

Раунд 4, Стартовый лист на 23 июня 2023 г.
ТИ 1 3 Раунда субъект РФ
9:00 1
Бородин Станислав Евгеньевич 238 Москва
Дунаев Кирилл Владимирович 239 Московская обл.
Мерзляк Кирилл Викторович 240 Москва
9:10 2
Орлов Владимир Андреевич 232 Санкт-Петербург
Кармолин Матвей Алексеевич 236 Московская обл.
Бочаров Владимир Евгеньевич 238 Москва
9:20 3
Крученко Вероника Сергеевна 226 Московская обл.
Малахова Екатерина Олеговна 227 Москва
Лукьяненко Нина Филипповна 227 Москва
9:30 4
Пучков Марк Михайлович 230 Красноярский край
Дунаев Артем Владимирович 231 Московская обл.
Васильев Василий Владимирович 232 Москва
9:40 5
Харалдина Елизавета Сергеевна 225 Москва
Разумова Александра Дмитриевна 226 Москва
Булычева Дарья Кирилловна 226 Москва
9:50 6
Ханяфин Данил Камилевич 227 Москва
Подольский Арсений Владимирович 227 Москва
Данилин Максим Павлович 228 Московская обл.
10:10 7
Прохорова Екатерина Владимировна 221 Москва
Долина Мария Георгиевна 222 Москва
Пономарева Кристина Алексеевна 224 Москва
10:20 8
Ромашкин Даниил Михайлович 224 Москва
Коносов Петр Сергеевич 226 Москва
Антропенко Елисей Игоревич 226 Москва
10:30 9
Петрова Екатерина Евгеньевна 202 Москва
Хохлова Алиса Германовна 212 Московская обл.
Марина Полина Сергеевна 216 Москва
10:40 10
Зданович Максим Валерьевич 210 Ленинградская обл.
Миронов Сергей Андреевич 213 Москва
Филаткин Артем Алексеевич 215 Москва
  Ти10
ТИ 10
9:10 12
Помазкова Глафира Андреевнаа 229 Москва
Добролович София Константиновна 229 Москва
Сивова Александра Руслановна 230 Москва
9:20 13
Тарунтаева Ульяна Владиславовна 231 Московская обл.
Меринова Василиса Андреевна 232 Санкт-Петербург
Молоканова Алиса Александровна 236 Московская обл.
9:30 14
Гранкина Евгения Олеговна 237 Москва
Милицына Анна Александровна 238 Москва
Дановская Александра Игоревна 241 Москва
9:40 15
Бажанов Константин Игоревич 245 Свердловская обл.
Подольский Матвей Владимирович 246 Москва
Шишкин Артем Дмитриевич 248 Свердловская обл.
9:50 16
Сотников Глеб Антонович 249 Московская обл.
Маслов Андрей Алексеевич 252 Москва
Чебан Петр Павлович 255 Москва
10:10 17
Маилян Мария Романовна 248 Москва
Антропова Карина Николаевна 253 Москва
Нарышкина Анна Андреевна 266 Санкт-Петербург
10:20 18
Мирошник Владимир Евгеньевич 255 Свердловская обл.
Грачев Савелий Дмитриевич 257 Москва
Гонтарев Яков Михайлович 257 Ленинградская обл.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist