Печать

В гольф-клубе Линкс состоялось «Открытие сезона 2019»

2944 0 0

Прекрасная погода - лучший подарок для гольфистов! А погода в этот день была действительно замечательная.  Формат турнира был непростой, поэтому участникам потребовалась максимальная собранность и удача! 



Вот гордые имена победителей:

Мужчины
HCP 0-12 
1 место Максим Шокун нетто 69 



2 место Осинягов Сергей нетто 73
3 место Одегов Сергей нетто 73  

HCP 12-18 
1 место Атаров Андрей



2 место Ключарев Евгений
3 место Аззам Амин

HCP 18-28 
1 место Нго Дык Мань 38


Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Нго Дык Мань

2 место Могила Алексей 36 
3 место Тягачёв Леонид 35
 

Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев

Женщины 
HCP 18-36
1 место Колобашкина Елена 36



2 место Михайлик Ирина 33 
3 место Павлова Наталья 33 
 


HCP 0-18
1 место Берндеева Екатерина нетто 78 



2 место Сазонова Алеся нетто 80 



3 место Нестерова Ирина нетто 83  

Best Gross у Берендеевой Екатерины и Тимошина Александра 



Самый ближний удар среди женщин - Зарудная Наталья, среди мужчин - Одегов Сергей
Самый дальний удар среди женщин - Дементьева Дарья, среди мужчин - Зарудный Константин.

Мы благодарим наших партнеров, которые помогли сделать нам этот праздник.
Генеральный партнер турнира SAUMAL Immune Care 

SAUMAL® - это 100% кобылье молоко пастеризованное и высушенное с применением современной технологии сублимации, в сотрудничестве с немецкой компанией Zollmann Stutenmilch GmbH.

SAUMAL® содержит около 40 биологических компонентов: ценные аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, ферменты, микроэлементы (кальций, натрий, калий, фосфор, железо, магний, медь, йод, сера, кобальт, цинк, кремний, бром) и витамины (А, С, В1, B2, В6, В12, Е, Н, РР, бета-каротин, фолиевая кислота) - в оптимальных пропорциях. Чтобы сохранить все ценные свойства парного кобыльего молока, для создания сублимированного сухого молока SAUMAL® применяется высокотехнологичный метод лиофильной сушки: шоковой заморозки до температуры -40°С и последующего вакуумного удаления жидкости из молока. Этот метод позволяет сохранить пищевую и лечебную ценность продукта.

Белки кобыльего молока легко усваиваются.

Кобылье молоко – это лучший продукт питания для профилактики болезней: он непосредственно влияет на нейромедиаторы, комплексно улучшая иммунитет.

SAUMAL улучшает пищеварение, укрепляет иммунитет, нормализует выработку гормонов в организме, оказывает тонизирующее действие при синдроме хронической усталости, способствует снижению уровня холестерина, ускоряет процесс регенерации органов, замедляет процессы старения, улучшает кровообращение, способствует восстановлению при усиленных тренировках, после травм и операций.

Надеемся, что SAUMAl IMMUNE CARE, тоже причастен к победе, т.к. все участники имели возможность продегустировать молоко во время обеденного ланча. 

После награждения с приветственным словом выступил президент клуба Кустиков Олег Витальевич
 и капитан клуба Армен Мавсесян, рассказавшие о предстоящих планах.



После чего участники и их гости могли насладиться остатком вечера под музыкальное сопровождение и дружеские беседы, которые становились еще душевней под изящное вино Salida Sauvignon Blanc от нашего партнера «Мистраль Алко» – одного из крупнейших импортеров российского алкогольного рынка, который продолжает набирать обороты. Несколько лет подряд компания заслуженно занимает первое место по объему импорта тихих и игристых вин в Россию.


И огромная благодарность еще одному нашему партнеру «Органика» за креативные коктейли, котором могут позавидовать лучшие бары Москвы. 

И конечно, мы хотим сказать спасибо всем участникам и их гостям, что провели этот день с нами!

Также мы благодарим наших партнеров за предоставленные призы и подарки:

Ресторан премиум класса Assunta Madre, который находится на Поварской улице. Философия ресторана Assunta Madre — это исключительно свежая дикая рыба, приготовленная по простым рецептам средиземноморских традиций Террачины. На протяжении нескольких десятилетий ежедневно ранним утром от берега отходят лодки создателя Assunta Madre, легендарного Джонни Микалуси, в поисках лучшей рыбы, которая в тот же день разлетается в разные уголки мира, в том числе и на ледяную витрину московского ресторана.

Сеть клиник лазерной косметологии LazerJazz

Клинику доктора Шипкова и самого Владимира Николаевича. Клиника доктора Шипкова – это современный стоматологический центр, включающий в себя коллектив лучших врачей, самое современное оборудование, инновационные технологии и материалы, а также индивидуальный подход к каждому пациенту.
Мануфактуру Acciaro, которая предлагает эксклюзивные подарки для мужчин.

За предоставленные эксклюзивные украшения ByOlgaSmirnova.

Караоке «Синематограф», в котором царит необыкновенная атмосфера.

Just For You- профессиональную и самую быструю доставку диетического меню высокой кухни в Москве.

Сеть салонов Else Style, который выходит за привычные рамки эстетических услуг и является одновременно арт-площадкой и лаунж зоной и обучающим пространством. 

Ресторан Дюжина: устрицы и вино. 

АО «Кавминводы» за предоставленную питьевую воду. “Новотерская целебная”- минеральная природная лечебно-столовая питьевая газированная вода является одним из лучших представителей всего многообразия целебных вод. АО «Кавминводы» - единственное предприятие, которое имеет право на розлив воды из этой скважины.


Фото: Наталья Волконская

Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist