Печать

Максим Шокун: Всероссийская Гольф Лига Клубных команд - большой спортивный праздник

3273 0 0



Отгремели фанфары финала ВГЛКК, но мы до сих пор получаем отзывы об этом событии. Мы благодарим всех, кто принимал участие, всех, кто помогал. Этот турнир не был бы таким ярким и запоминающимся, если бы не наши партнеры, которые создали атмосферу большого спортивного праздника!



Еще раз благодарим гольф-клуб Завидово PGA National, любезно предоставившего свое поле.

Генерального автомобильного партнера Компанию БорисХоф - официального дилера BMW.



На сегодня двери уже 3-х дилерских центров BMW БорисХоф открыты для поклонников баварского бренда. Весь турнирный день была возможность протестировать новые модели BMW M. Призом за Hole in one был велосипед BMW. А также огромное количество призов – гольф аксессуаров - за призовые места и в разыгранной лотерее.

Впервые за Hole In One были выставлены новые апартаменты в модном городском квартале "ВТБ Арена парк" на Динамо в центре столицы. Этот проект признан международным жюри MIPIM Awards лучшим девелоперским проектом России. Исторический парк физкультуры «Динамо», спортивный кластер, лучшая архитектура!



Также за Hole in one был выставлен золотой KRAMSKI PUTTER - высокоточный инструмент по индивидуальному заказу.



Cеть отелей СHC HOTELS – наш официальный партнер, любезно предоставит проживание в отеле CHC Athina palace Spa@Resort нашим победителям во время проведения турнира European club Trophy на острове Крит. Отель CHC Athina Palace Resort&Spa - одно из лучших мест, что может предложить о.Крит. Это особенное место, построенное в форме амфитеатра в современном архитектурном стиле, в котором вы будете наслаждаться каждой минутой своего отдыха.

Благодарим QUANTUM STUDIO – дизайн-пространство нового поколения, любезно предоставившую жаровню OFYR за Hole in one, а также своего шеф-повара, который на протяжении всего вечера готовил на этой жаровне вкуснейшие креветки и мясо ягненка с овощами. Это действо никого не оставило равнодушным и у всех была возможность пожарить самостоятельно. Компания QUANTUM - официальный дистрибьютор фабрики DELTA LIGHT, сейчас занимается продвижением европейских дизайнерских брендов на российском рынке и разработкой светотехнических, архитектурных и дизайн-проектов.

Гольф-клуб СИТИ-ГОЛЬФ, предоставивший за Hole in one пожизненное членство, является уникальным всесезонным тренировочным центром для спорта и отдыха. Клуб располагается в 1 км от Кремля, на территории арт-пространства Красный Октябрь и оснащен интерактивным оборудованием последнего поколения для полноценной тренировки, обучения и игры в гольф в любое время года.



Компания Nordmarin, основанная в 2000 году и являющаяся официальным представителем английской верфи PrincessYachts на территории России, Казахстана и Киргизии. Эксперты компании помогают клиентам подобрать подходящую яхту и обеспечивают им всестороннюю поддержку на любом этапе владения. Традиционно, партнеры подарили свои фирменные куртки и поло, а также сертификаты, дающие возможность протестировать одну из яхт.

Наш постоянный партнер на протяжении всех этапов лиги - косметическая компания Sensai. В основе философии этой марки - объединение новейших технологических достижений в области ухода за кожей с исключительными свойствами драгоценного компонента Шелка Koishimaru.

The Gleneagles Hotel предоставил два ваучера с проживанием на две ночи и с раундом игры, которые организаторы вручили Саттару Миа за его игл на одном из этапов Лиги, а также этот приз достался главному организатору и идейному вдохновителю Лиги – Максиму Шокуну. Этот великолепный курорт, раскинувшийся на территории 344 гектаров в живописной долине в графстве Пертшир находится всего в часе езды от Эдинбурга и Глазго. Gleneagles привлекает гостей красотой природы, многовековыми традициями и многочисленными возможностями активного отдыха. Это и верховая езда, и профессиональная рыбалка, и стрельба по глиняным мишеням, и соколиная охота, и уроки экстремального вождения на внедорожниках, и гольф и многое другое. Для гурманов отель предлагает широкий выбор из 4-х ресторанов, один из которых (Andrew Fairlie Restaurant) является единственным в Шотландии, отмеченным 2** в гиде Michelin. Благодаря своей многогранности, курорт не оставит равнодушным ни одного гостя.

Нашим замечательным спонсором был Артиколи Салон & СПА, подаривший сертификаты на свои услуги. Это салон класса Люкс, который расположен центре Москвы, в одном из самых модных и элегантных мест столицы, в Петровском Пассаже с 10-ти летней историей, который предлагает клиентам самые передовые, уникальные услуги в области эстетической медицины и косметологии.

Клиника Боско, также расположенная в историческом центре Москвы, в Петровском Пассаже, любезно предоставили сертификаты на свои услуги. Более 15 лет команда врачей-стоматологов под руководством доктора Никитина, ведущего хирурга-имплантолога  в Москве и Лондоне, дарит здоровье и уверенность своим пациентам.

ISAIA, неаполитанская марка мужской одежды премиум-класса подарили изысканные портмоне. История и успех ISAIA основаны на концепции “Made in Italy”, которая сочетает в себе неаполитанские портновские традиции и исключительное знание продукта, ценящиеся во всем мире. ISAIA, предоставляя услуги по индивидуальному пошиву, создает полноценный гардероб, уделяя пристальное внимание деталям и обеспечивая высочайшее качество как костюмов, так и рубашек, верхней одежды, трикотажа, аксессуаров и обуви.

Сеть аптек AVE Luxury, любезно предоставлявшая на протяжении всех турниров питьевую воду Руссеквелле, это современные аптеки европейского уровня, которые обеспечивают население Москвы и МО качественной продукцией в области красоты и здоровья.

Бренд De rossi Milano подарил нашим участникам яркие аксессуары, а также сертификаты на VIP обслуживание. Основанный в 2005 году, представлен в Москве сетью бутиков итальянской мужской одежды. Алгоритм успеха стиля De rossi Milano - лимитированные коллекции, уникальные принты, идеальные лекала, натуральные ткани, высочайшее итальянское качество. Яркие, жизнерадостные, запоминающиеся и неординарные вещи подчеркивают индивидуальность их владельца.

Еще одним из спонсоров нашего мероприятия была компания "Чистый звук", специализирующаяся в области проектирования домашних кинотеатров, караоке, аудио и систем умного дома любого уровня. Ребята приглашают всех желающих в свой шоурум на Зубовском проезде, 3 на чашку превосходного кофе. Для всех участников мероприятия до конца года будет действовать скидка 10% на любые услуги и оборудование по паролю "битва клубов". Чистый звук - кино и музыка для всех.

Наш постоянный партнер - салон тайского массажа Вай Тай на Остоженке.

Салоны красоты SACO – обладатели Британского бренда, предлагающие сервис и качество мирового уровня, любезно предоставили сертификаты на свои услуги в салонах, расположенных в самых красивых местах Москвы – на Патриарших прудах и рядом с Третьяковской галереей.

Наверное одной из самых востребованных в этот вечер была дегустация от Полугар. Частная винокурня "РОДИОНОВ С СЫНОВЬЯМИ" представляла этот исторический напиток русской знати 18 - 19 веков, производимый путем трехкратной перегонки отборного зерна в настоящих медных перегонных кубах. Полугар не похож ни на один крепкий алкогольный напиток и имеет аромат и вкус свежеиспеченного хлеба.

Компания MILLENNIUM, предоставившая вино на мероприятие, является поставщиком алкогольной продукции премиум-класса. Винный портфель MILLENNIUM радует такими признанными брендами как шампанское Taittinger, шедеврами Бургундии от Louis Jadot и La Chablisienne, пьемонтским проектом Prunotto маркиза Пьеро Антинори, винами от всемирно известной винодельни Torres и другими известными проектами и марками. Компания рада предложить своим клиентам услуги от подбора вин и крепких напитков к предстоящему мероприятию, подарков по любому случаю, до организации и проведения дегустаций.

Благодарим французский Чай Maitre de The.

А также наших постоянных информационных партнеров: журнал о гольфе GolfDigest, литературный журнал Русский пионер, Top Flight – журнал бизнес авиации, Motorboat – журнал о яхтах и катерах.

И инфопорталы: Golf.ru, Golfstyle.club.



И как всегда живой и непринужденный фоторепортаж от Валерия Воробьева.


Максим Шокун


Фото: Валерий Воробьев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist