Печать

В Pine Creek пройдут курсы повышения квалификации тренеров по гольфу под руководством PGAs of Europe

61657 0 0

Напомним, что курсы повышения квалификации, состоявшиеся в Самаре с 14 по 23 февраля 2015 года, прошли при поддержке Ассоциации гольфа России, которая делает все возможное для полноценного развития гольфа во всех регионах нашей страны.

Данный курс стал подтверждением - насколько велик интерес к обучению у преподавателей гольфа и насколько востребованы данные программы. Поэтому следующим шагом планируется проведение курса под руководством PGAs Европы (PGAs of Europe): первый этап Начального профессионального образования (далее «IPE» - Initial Professional Education). Данный курс будет организован Ассоциацией гольфа России на базе Pine Creek Golf Resort (г. Екатеринбург) для инструкторов по гольфу, имеющих гандикап не более 10.

На сегодняшний день удалось договориться, чтобы в отсутствие признанных национальных преподавателей, весь курс обеспечивался силами PGAs Европы с занятиями непосредственно в России на базе Pine Creek Golf Resort: 18-ти луночном поле мирового класса, аккредитованном АГР (г. Екатеринбург).

Данный курс сочетает заочную и практическую формы и состоит из 2-х этапов общей продолжительностью в 6 месяцев. Практической форме предшествует изучение рекомендованных учебных материалов и групповые виртуальные сессии.

Очные занятия под руководством выездной группы специалистов PGAs Европы планируется провести в мае 2015 г. в г. Екатеринбург в Pine Creek Golf Resort, далее в сентябре 2015 года (каждые по 3 дня). По завершении курса состоится выпускной экзамен. В ходе проведения курсов будет организован перевод на русский язык.

Курс включает:

- 6 дней очных занятий с тренером и преподавателем PGA Европы,

- 2 дня – вебинар,

- подготовительные материалы к каждому очному модулю (всего 2 модуля по 3 дня),

- практическую часть на поле, а также итоговую работу по окончанию курса.

Стоимость: 1 500 Евро на 1 человека (оплата возможна двумя частями).

Курсы состоятся при условии полного набора группы - 8 человек. При недостаточном количестве участников курсы будут перенесены на другое время. При количестве желающих более, чем 8 человек - будет сформирована 2-ая группа.

Предварительные заявки на участие в семинаре отправлять директору по гольфу Pine Creek Golf Resort  Светлане Афанасьевой на e-mail:

Svetlana.afanasyeva@pcgc.ru

Тел.: +7 963 272 3436

Дополнительный e-mail:

deniszherebko@hotmail.com

Денис Жеребко

Вице-президент Ассоциации гольфа России

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist