Печать

Кубок закрытия сезона гольф клуба Дюны, итоги

43745 0 0

24 октября 2015 года в гольф-клубе “Дюны” состоялся традиционный Кубок закрытия сезона 2015.
 
В этот раз решено было провести соревнование в новом щадящем формате  ”парный скрэмбл” на 9 лунках, что увеличило количество желающих и даже был открыт лист ожидания.


 
Было очень приятно увидеть в числе игроков Александра Проскурова и Игоря Татаринова, бывшего и настоящего капитанов клуба, которые, как всегда, по традиции, играли в одном флайте и имели возможность не только показать свое мастерство на гольф поле, но и переговорить  о настоящем и будущем развитии гольф-клуба.
 
Президент клуба Спицын Сергей Алексеевич выступил перед игроками, поблагодарил всех за поддержку клуба в прошедшем сезоне, сообщил о новинках для любителей зимнего гольфа и пожелал всем хорошей игры.
 
Погода не очень радовала гольфистов: ветер, дождь, но, на это никто не обращал внимание, хотелось играть и достойно завершить сезон, и, конечно же, выиграть.
 
В этот раз удача улыбнулась Юрию Авдовскому и Геннадию Нестерову, которые показали блестящий результат по-гольфическим дюновским меркам : +1 на девяти лунках.
 
Вторыми оказались тяжеловесы-дальнобойщики клуба – Алексей Копытов и Аркадий Свердлов.
 
Третьими стали классические гольфисты – Станислав Щукин и его воспитанник Максим Зданович из Всеволожска.
 
Итак, призовые места распределились следующим образом:
 
1 место:
Юрий Авдовский
Геннадий Нестеров

 
2 место:
Алексей Копытов
Аркадий Свердлов
 
3 место:
Станислав Щукин
Максим Зданович

 
Церемония награждения проходила в прекрасных интерьерах Академии имени Барона Штиглица (Мухинское училище). Многие просто мечтали попасть в это заведение. В рамках мероприятия был презентован новый проект гольф-клуба “Дюны” – запуск первой зимней площадки для игры в формате Питч энд Патт. Президент клуба Спицын Сергей Алексеевич, который специально прибыл на церемонию награждения, впервые представил этот проект гостям мероприятия. Теперь в Санкт-Петербурге можно играть в гольф круглогодично, к радости многочисленных поклонников игры на свежем воздухе.
 
Также очень интересно прошел аукцион, на котором были выставлены различные произведения искусства  по гольф-тематике. Аукцион был организован партнером гольф-клуба “Дюны” - Дом «Аукционные сезоны Петербурга»


 
Мероприятие прошло в увлекательной классической, для подобных светских событий, атмосфере.
 





Пресс-служба гольф клуба Дюны

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist