Печать

Кубка Юга 2023 завоевала команда Гольф & Кантри клуба «Дон»

1282 0 0

В Гольф & Кантри клубе «Дон» прошел финальный этап турнира «Кубок Юга».



Впервые этот турнир был проведен в прошлом году и объединил игроков 3 южных гольф-клубов: «Раевский», «Геленджик Гольф Резорт» и Гольф & Кантри клуб «Дон».

В течение сезона гольфисты этих Клубов встречались на турнирах в формате Матч-плэй Форболл.

Первый раунд матчевой игры прошел в гольф-клубе «Раевский» и завершился убедительной победой представителей команды принимающего Клуба. Команда гольф-клуба «Геленджик Гольф Резорт» отличилась блестящей игрой и показала лучший счет во втором турнирном раунде на поле собственного Клуба.

К заключительному раунду, который проводился 9 сентября в Гольф & Кантри клубе «Дон», все три команды подошли с равным количеством очков по сумме двух предыдущих турниров. Последний этап был решающим для клубных команд в «Кубке Юга».

Каждая команда продемонстрировала яркую, достойную игру, удерживая счет «ровно» до 18-й лунки практически в каждом матче.

Однако в финальном раунде победу одержала команда Гольф & Кантри клуба «Дон», игроки которой стали по итогам всего турнира обладателями «Кубка Юга».



Поздравляем гольфистов Гольф & Кантри клуба «Дон» с победой и благодарим партнеров по игре за интересный и захватывающий турнир!



Пресс-служба ГК Дон

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist