27 апреля состоится турнир "Кубок Тавриды" который соберет вместе как любителей, так и профессиональных игроков. Кубок объединяет игроков Севастополя, Республики Крым, а также помогает спортсменам ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонских областей интегрироваться в спортивные мероприятия РФ.

Нас ждет день, полный ярких эмоций, элегантности и веселья!
В программе для участников и гостей турнира - захватывающая игра в гольф на поле с настоящей травой и увлекательные прогулки и экскурсии на винодельни, мидийную, устричную, улиточную фермы (по предварительному бронированию). Для гостей из соседних регионов предлагается комфортное размещение, в самом сердце Крыма.
Шанс окунуться в мир гольфа будет у каждого гостя, испытать свои навыки и насладиться атмосферой настоящего спортивного праздника у каждого участника турнира!
27 апреля на лучшем поле Крыма состоится Кубок Тавриды
1800
0
0
Strawberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем
Starwberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полемЧитать еще
-
Благотворительный турнир «Кубок Тавриды 2025», итоги
14.05.2025 19:16:27 -
Кубок Тавриды 2025. Победитель: Александр Кочетков
02.05.2025 20:21:36 -
25 апреля в Крыму пройдет благотворительный турнир «Кубок Тавриды»
03.04.2025 08:34:24




