Печать

Кубок Строителей в Тайгере. Победители: Валерий Кручинин и Юлия Федорова

2330 0 0

Соревнования на Кубок строителей, приуроченные к профессиональному празднику работников строительной отрасли «День строителя» неспроста проходят в нашем клубе с самого первого сезона. Гольф-клуб «Тайгер» был изначально создан и в настоящее время ведёт свою деятельность в составе группы компаний «Техстрой» - профессиональной строительной компании с 20-летним опытом успешной реализации строительных и эксплуатационных проектов.

В турнире «Кубок строителей» в первую очередь стремятся принять участие любители гольфа, по долгу службы связанные со строительной сферой. Благодаря чему данное спортивное мероприятие всегда проходит в особой, профессионально-дружественной атмосфере и не теряет популярности уже на протяжении восьми лет!



Вот и в прошедшую субботу коллеги «по цеху» и соперники по игре собрались на поле гольф-клуба «Тайгер» для розыгрыша титула «Строитель-гольфист года» сезона 2017.
 
Итоги соревнований:

Победителями турнира и обладателями титула «Строитель-гольфист года» сезона 2017 стали Кручинин Валерий и Федорова Юлия.



Второе место получил Валеев Шамиль, а бронза досталась Соколову Александру.

Благодарим всех участников соревнований за проявленный интерес к турниру. Ждем вас снова у нас в клубе.


Читайте также:
Кубок Строителей 2015
Кубок Строителей 2014
Кубок Строителей 2013
Кубок Строителей 2012
Кубок Строителей 2011



Пресс-служба ГК Тайгер

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist