Печать

Кубок Санкт-Петербурга 2024. Победители: Владимир Орлов и Василиса Меринова

904 0 0

1- 2 июня 2024 года в гольф-клубе "Петергоф" прошел Кубок Санкт-Петербурга по гольфу. Организатор турнира - Федерация гольфа Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. 
Двухдневный турнир проходил в формате: 1 июня - квалификация в формате строук-плей, 2 июня - матчевые встречи 1/4 и 1/2 и финал, куда попадают 8 лучших гольфистов мужчин и 8 лучших гольфисток из женской категории. Для тех кто не попал в финальную часть Матчевых встреч, турнир был продолжен в формате Строук плей с учетом гандикапа, где по сумме 2 раундов были выявлены призеры среди мужчин и женщин.  

Победители и призеры Кубка Санкт-Петербурга по гольфу 2024:
Мужчины
1.Орлов Владимир 
2.Евгеньев Антон
3.Смецкий Андрей
Женщины
1.Меринова Василиса
2.Нюхина Ирина 
3.Антипина Изабель


РЕЗУЛЬТАТЫ:
Кубок Санкт-Петербурга
Петергоф гольф-клуб : Петергоф ГК
01.06.2024
Мужчины
ФИО HCP HCP GROSS 1R NET GROSS 2R NET Total Net
1 Петров Дмитрий 12,3 17 93 76 83 66 142
2 Кабаков Алексей 18,1 24 95 71 96 72 143
3 Поленов Иван 11,7 16 90 74 91 75 149
4 Знаменский Всеволод 16,9 23 100 77 96 73 150
5 Антипин Игорь 26,2 28 109 81 102 74 155
6 Новиков Илья 12,4 17 91 74 98 81 155
7 Копытов Алексей 9,4 14 94 80 89 75 155
8 Рощин Кирилл 16,9 23 103 80 101 78 158
9 Панченко Александр 15,4 21 106 85 96 75 160
10   Михайлов Дмитрий           10,3 15 99 84 92 77 161
11 Воронов Николай 15,5 21 106 85 99 78 163
12 Толкачев Ефим 16,9 23 107 84 103 80 164
13 Пархоменко Павел 8,6 13 103 90 88 75 165
14 Толкачев Евгений 24,4 28 111 83 113 85 168
15 Куликов Михаил 50,1 28 111 83 119 91 174
16 Афанасьев Дмитрий 23,3 28 104 76 DNF DNF DNF DNF DNF
17 Васильев Михаил 25,2 28 108 80 DNF DNF DNF
18 Харченко Вадим 33,2 28 113 85 DNF DNF DNF DNF DNF
19 Комаров Владимир 36 28 114 86 DNF DNF DNF DNF DNF
20 Рылеев Олег 13,2 18 95 77 DNF DNF DNF DNF DNF
21 Петров Сергей 3,4 7 DNF DNF DNF DNF DNF
22 Званцев Владимир 24,9 28 103 75 DNS DNS DNS



Кубок Санкт-Петербурга
 Петергоф гольф-клуб : Петергоф ГК
 01.06.2024
Женщины
  ФИО HCP HCP GROSS 1R NET GROSS 2R NET Total Net
1 Солонина Мария 36 36 106 70 108 72 142
2 Пономарева Татьяна 24,1 29 98 69 103 74 143
3 Царёва Валерия 14,5 18 103 85 98 80 165
4 Улитина Полина 25,2 31 118 87 116 85 172
5 Заболотских Светлана 42,6 36 155 119 142 106 225
6 Путилина Ирина 28,3 34 106 72 DNS DNS DNS
7 Солонина Виктория 13,8 18 109 91 DNS DNS DNS

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
Кубок Санкт-Петербурга 2024 ГК Петергоф 2 июня
Матчевые встречи - Женщины
Матч 1
10:00 Меринова Василиса 5UP
Солонина Александра Матч 9
Матч 7 11:55 Меринова Василиса
10:10 Антипина Изабель 2&1 Антипина Изабель
Ефремова Надежда Матч 13
15:05 Меринова Василиса
Нюхина Ирина
Матч 15
15:15 Антипина Изабель
Матч 5 Яровая София
10:40 Яровая София 4&2
Барилкина Варвара Матч 11
Матч 3 12:40 Яровая София
10:50 Нюхина Ирина 5UP Нюхина Ирина
Абдурахимова Тамилла
Кубок Санкт-Петербурга 2024 ГК Петергоф 2 июня
Матчевые встречи - Мужчины
Матч 2
10:20 Орлов Владимир 3&2
Пичкалев Денис Матч 10
Матч 8 14:10 Орлов Владимир 4&3
10:30 Смецкий Андрей 1UP Смецкий Андрей
Левушкин Максим Матч 14
15:55 Орлов Владимир
Евгеньев Антон
Матч 16
16:10 Смецкий Андрей
Матч 6 Селезнев Кирилл
11:00    Евгеньев Антон 2UP
Пономарёв Глеб Матч 12
Матч 4 14:00 Евгеньев Антон
11:10 Селезнев Кирилл 5UP Селезнев Кирилл
Гонта Матвей






На фото Оргкомитет турнира:
Директор турнира: исполнительный директор ФГСПб Бахия Анжелика
Главный судья: Глуховской Илья 
Зам.главного судьи Ефремов Владимир,
Главный секретарь Нагайцев Олег,
Технический секретарь Драпкина Дарья.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist