Кубок России по гольфу 10-14 сентября 2019 г., ГК "ПЕТЕРГОФ", г. Санкт-Петербург |
||||
Стартовый лист на 12 сентября 2019 г. | ||||
1 ТИ | 1 ТИ | |||
10:00 | 11:00 | |||
Зданович Максим Валерьевич | Ленинградская обл. | 7 | Бобрик Антон Викторович | Красноярский край |
Стриганов Иван Алексеевич | Москва | Семенов Александр Сергеевич | Ленинградская обл. | |
Карасёв Алексей Игоревич | Москва | Трухин Антон Игоревич | Тюменская обл. | |
10:10 | 11:10 | |||
Филаткин Артем Алексеевич | Москва | 8 | Баранчуков Иван Алексеевич | Ленинградская обл. |
Комарец Александр Николаевич | Москва | Ефремов Владимир Викторович | Санкт-Петербург | |
Корниенко Игорь Константинович | Ленинградская обл. | Стефанович Стефан Романович | Московская обл. | |
10:20 | 11:20 | |||
Салманов Александр Ганифович | Краснодарский край | 9 | Красненков Борис Александрович | Санкт-Петербург |
Нечаев Сергей Юрьевич | Москва | Кангасниеми Хенрик Кариевич | Ленинградская обл. | |
Пшеленский Даниил Константинович | Санкт-Петербург | Ермилов Вячеслав Иванович | Санкт-Петербург | |
10:30 | 11:30 | |||
Полетаев Михаил Юрьевич | Москва | Сидоров Александр Михайлович | Ленинградская обл. | |
Федоров Вениамин Евгеньевич | Санкт-Петербург | Соколов Антон Евгеньевич | Москва | |
Агеенко Евгений Евгеньевич | Санкт-Петербург | Корж Сергей Владимирович | Санкт-Петербург | |
10:40 | 11:40 | |||
Ачельдиев Тимур Истамович | Московская обл. | 11 | Ботин Дмитрий Николаевич | Ленинградская обл. |
Курамшин Инар Рушанович | Санкт-Петербург | Савченко Денис Васильевич | Ленинградская обл. | |
Белов Василий Владимирович | Москва | Васильев Андрей Игоревич | Санкт-Петербург | |
10:50 | 11:50 | |||
Лавриненко Михаил Алексеевич | Ленинградская обл. | 12 | Пархоменко Павел Вячеславович | Санкт-Петербург |
Ромашкин Даниил Михайлович | Москва | Журавлев Александр Михайлович | Рязанская обл. | |
Доманков Роман Евгеньевич | Москва | |||
10 ТИ | 10 ТИ | |||
10:30 | 11:00 | |||
Хохлова Алиса Германовна | Москва/Московская обл. | 16 | Семенова Екатерина Игоревна | Ленинградская обл. |
Лукьяненко Нина Филипповна | Москва | Шашкова Мария Викторовна | Санкт-Петербург | |
Неклюдова Варвара Игоревна | Московская обл. | Аникина Виктория Вадимовна | Санкт-Петербург | |
10:40 | 11:10 | |||
Шульце Анна Андреевна | Красноярский край | 17 | Васильева Елизавета Ярославовна | Ленинградская обл. |
Долина Мария Георгиевна | Москва | Пондарь Лариса Михайловна | Санкт-Петербург | |
Новицкая Вера Константиновна | Московская обл. | |||
10:50 | ||||
Карасёва Екатерина Игоревна | Москва | |||
Веневцева Анна Сергеевна | Красноярский край | |||
Ефремова Надежда Сергеевна | Санкт-Петербург |
Читайте также:
Юниоры с рейтингом WAGR лидируют после первого раунда Кубка России
Читать еще
-
Гольф-Центр "Петергоф" приглашает на закрытие сезона Final Snow
25.03.2024 14:52:59 -
V этап Зимнего Чемпионата гольф-клуба «Петергоф» пройдет с 11 по 31 марта
11.03.2024 23:25:53 -
Гольф-клубы «Петергоф» и «Свияжские холмы» подписали партнерское соглашение
11.03.2024 05:40:02
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.