Печать

Кубок России по гольфу в ГК Петергоф. Стартовый лист на 12 сентября

885 0 0




Кубок России по гольфу
10-14 сентября 2019 г., ГК "ПЕТЕРГОФ", г. Санкт-Петербург
         
Стартовый лист на 12 сентября 2019 г.
1 ТИ     1 ТИ  
10:00     11:00  
Зданович Максим Валерьевич Ленинградская обл. 7 Бобрик Антон Викторович Красноярский край
Стриганов Иван Алексеевич Москва   Семенов Александр Сергеевич Ленинградская обл.
Карасёв Алексей Игоревич Москва   Трухин Антон Игоревич Тюменская обл.
         
         
10:10     11:10  
Филаткин Артем Алексеевич Москва 8 Баранчуков Иван Алексеевич Ленинградская обл.
Комарец Александр Николаевич Москва   Ефремов Владимир Викторович Санкт-Петербург
Корниенко Игорь Константинович Ленинградская обл.   Стефанович Стефан Романович Московская обл.
         
         
10:20     11:20  
Салманов Александр Ганифович Краснодарский край 9 Красненков Борис Александрович Санкт-Петербург
Нечаев Сергей Юрьевич Москва   Кангасниеми Хенрик Кариевич Ленинградская обл.
Пшеленский Даниил Константинович Санкт-Петербург   Ермилов Вячеслав Иванович Санкт-Петербург
         
         
10:30     11:30  
Полетаев Михаил Юрьевич Москва   Сидоров Александр Михайлович Ленинградская обл.
Федоров Вениамин Евгеньевич Санкт-Петербург   Соколов Антон Евгеньевич Москва
Агеенко Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург   Корж Сергей Владимирович Санкт-Петербург
         
         
10:40     11:40  
Ачельдиев Тимур Истамович Московская обл. 11 Ботин Дмитрий Николаевич Ленинградская обл.
Курамшин Инар Рушанович Санкт-Петербург   Савченко Денис Васильевич Ленинградская обл.
Белов Василий Владимирович Москва   Васильев Андрей Игоревич Санкт-Петербург
         
     
10:50     11:50  
Лавриненко Михаил Алексеевич Ленинградская обл. 12 Пархоменко Павел Вячеславович Санкт-Петербург
Ромашкин Даниил Михайлович Москва   Журавлев Александр Михайлович Рязанская обл.
Доманков Роман Евгеньевич Москва      
         
         
         
10 ТИ     10 ТИ  
10:30     11:00  
Хохлова Алиса Германовна Москва/Московская обл. 16 Семенова Екатерина Игоревна Ленинградская обл.
Лукьяненко Нина Филипповна Москва   Шашкова Мария Викторовна Санкт-Петербург
Неклюдова Варвара Игоревна Московская обл.   Аникина Виктория Вадимовна Санкт-Петербург
         
         
10:40     11:10  
Шульце Анна Андреевна Красноярский край 17 Васильева Елизавета Ярославовна Ленинградская обл.
Долина Мария Георгиевна Москва   Пондарь Лариса Михайловна Санкт-Петербург
Новицкая Вера Константиновна Московская обл.      
         
         
10:50        
Карасёва Екатерина Игоревна Москва      
Веневцева Анна Сергеевна Красноярский край      
Ефремова Надежда Сергеевна Санкт-Петербург      


Читайте также:
Юниоры с рейтингом WAGR лидируют после первого раунда Кубка России


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist