Печать

Кубок России по гольфу. Стартовый лист на 20 сентября

870 0 0



Кубок России по гольфу 2022
19 — 23 сентября 2022 г., Гольф-клуб «Геленджик гольф резорт»
Стартовый лист на 20 сентября 2022 г.
ТИ 1 ТИ 10
09:30 1 09:30 13
Бородин Станислав 4,6 I Москва Сивова Снежана 4,9 I Москва
Журавлев Александр 11,9 I Рязанская область Меринова Василиса 6,6 I Ленинградская область
                   
9:40 2   9:40 14
Нагиев Давид +3,7 МС Московская область Разумова Александра 5,6 I Москва
Кармолин Матвей 0,6   Московская область Ломакина Екатерина 18,3 1 юн. Москва
Ахметов Анвар 1,4   Республика Татарстан          
9:50   3 9:50 15
Антропенко Елисей +1,8 I Москва Долина Мария +0,1 КМС Москва
Доманков Роман 0,8 КМС Москва Твердохлебова Анастасия 2 КМС Ростовская область
Бочаров Владимир 2   Московская область Помазкова Глафира 3,5 I Москва
10:00 4 10:00 16
Зданович Максим +1,8 КМС Ленинградская область Харалдина Елизавета 0,3 КМС Москва
Дымов Денис 0,9 I Красноярский край Сотникова Ульяна 2,1   Московская область
Дунаев Артем 2,4   Московская область Новицкая Вера 3,9   Московская область
10:10 5 10:10 17
Филаткин Артем +1,1 КМС Москва Крученко Вероника 0,5 I Москва
Подольский Арсений 0,9 I Москва Карасева Анастасия 3 I Москва
Гумеров Асхат 3,3   Республика Татарстан Тарунтаева Ульяна 4 I Москва
10:20 6 10:20 18
Стриганов Иван +0,6 МС Москва Карасева Екатерина 0,6 КМС Москва
Мерзляк Кирилл 1,3 I Москва Неклюдова Варвара 2,7 КМС Москва
Коносов Петр 3,5 I Москва Сивова Александра 4,5 I Москва
10:30 7
Афанасьев Николай 0,2   Московская область
Ханяфин Данил 1,3 I Москва
Белов Василий 3,5 МС Московская область
10:40 8
Базильер Максим 3,6 I Москва
Корзун Владислав 8,7 I Ростовская область
Оганесян Арам 9,5 III Краснодарский край
10:50 9
Стефанович Стефан 3,8   Московская область
Колганов Никита 8,9 I Москва
Гонтарев Яков 9,9 II Ленинградская область
11:00 10
Котов Максим 4,5   Московская область
Зебелян Роберт 9,1 III Краснодарский край
Поленов Иван 10,6   Санкт-Петербург
11:10 11
Свергун Артем 4,9 I Москва
Полетаев Михаил 9,1 I Москва
Слаква Владислав 12,2   Краснодарский край
11:20 12
Подольский Матвей 6 I Москва
Маслов Андрей 9,3 I Москва
Федоров Павел 15,5   Челябинская область

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist