Печать

Кубок России, 17-21 сентября, Links National. Список предварительно допущенных участников

107444 0 0


Кубок России по гольфу
17-21 сентября 2014 г., гольф клуб Links National

Список предварительно допущенных участников 
Мужчины

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Спорт. разряд, звание Гандикап точный Статус Тренер
1 Осипов Владимир Владимирович МС +2,2 про Осипов В.С.
2 Пономарёв Никита Николаевич МС +0,3 Данн М.А./Афанасьев Н.В.
3 Горяинов Павел Евгеньевич КМС 0,3 Тупиков В.А.
4 Белов Василий Владимирович МС 0,4 Тупиков В.А.
5 Бурлаков Илья Юрьевич КМС 1,0 про
6 Нестеров Артем Николаевич МС 1,2 про Солдатов А.А.
7 Кафельников Евгений Александрович МС 2,4 про Солдатов А.А.
8 Турсунов Искандар Исмоилжонович КМС 2,9 Данн М.А./Афанасьев Н.В.
9 Останков Виктор Геннадьевич МС 3,1 про Солдатов А.А.
10 Граждияну Илья Вячеславович КМС 3,2 Осипов В.С.
11 Нефедов Никита Владимирович КМС 3,5 Данн М.А./Ивашин И.В.
12 Воронков Денис Владимирович КМС 3,7 Афанасьев Н.В.
13 Матешин Дмитрий Сергеевич КМС 4,2 Захаров Д.А.
14 Смецкий Андрей Борисович I 4.5
15 Нагиев Давид Теймурович КМС 4,6 Афанасьев Н.В.
16 Корниенко Игорь Константинович I 4,8 Горбунова Ж.А.
17 Андрюкин Владимир Владимирович 4,9 про
18 Гумбатов Фирдовси Джамият оглы 5.4 Ulus H.
19 Пелевин Андрей Владимирович 5,5 Липко И.
20 Штандель Марк Денисович I 7.3
21 Моржевилов Андрей Евгеньевич 7,8 Нестеров А.Н.
22 Шаповалов Алексей Алексеевич II 8,1 Захаров Д.А.
23 Одегов Сергей Юрьевич 9.7
24 Безруков Павел Сергеевич I 11,1 про
25 Бажанов Константин Игоревич 11,8 Попов А.
26 Волобуев Олег Александрович 12,0
27 Аникеенко Николай Павлович 12.4
28 Грюканов Михаил Викторович 12,6 Курамшин И.Р.
29 Щукин Станислав Юрьевич II 12,7
30 Хаяров Ринат Рахимджанович 13,6 Анисимов В.Б.
Участники, допущенные вне зачета
1 Моржевилов Александр Андреевич I 5,4 Ивашин И.В.
2 Доманков Лев Евгеньевич II 9,4 Нечаев С.Ю.
3 Фролов Егор Сергеевич II 11,8 Захаров Д.А.
4 Балаганский Никита Николаевич II 13,0 Нечаев С.Ю.
5 Сорокин Глеб Анатольевич III 14,4 Данн М.А./Нечаев С.Ю.
6 Доманков Роман Евгеньевич II 15,6 Нечаев С.Ю.
Отказ
1 Волков Евгений Александрович МС 0,8 Афанасьев Н.В.
2 Харламов Вячеслав Александрович I 6,2
3 Чернов Кирилл Валерьевич 8,0 Stephanus Waltman
4 Меньшиков Матвей Вадимович II 12,2 Захаров Д.А.
5 Афанасьев Николай Владимирович МС 3,0 про
6 Акушко Илья Дмитриевич I 6,7 Тупиков В.А.
7 Тупиков Валерий Александрович 3,6 про
8 Жучков Артем Викторович II 12,6 Тупиков В.А.

Женщины
№№ п/п Фамилия, имя, отчество Спорт. разряд, звание Гандикап точный Статус Тренер
1 Пегова Нина Александровна МС +3,0 Шульгин С.А.
2 Монахова Ангелина Андреевна МС 0,5 Шульгин С.А.
3 Ерёмина Ксения Викторовна МС 0,8 Данн М.А./Афанасьев Н.В.
4 Анохина Софья Дмитриевна КМС 0,9 Захаров Д.А.
5 Протасова Екатерина Алексеевна КМС 2,2 Тупиков В.А.
6 Ишкова Ксения Игоревна КМС 2,4 Захаров Д.А.
7 Закарейшвили Маргарита Сергеевна КМС 3,7 Захаров Д.А.
8 Верчёнова Анна Витальевна МС 4,2 про Верченов В.В.
9 Волкова Мария Владимировна КМС 4,5 Тупиков В.А.
10 Каприелова Мариам Семеновна КМС 5,4 Захаров Д.А.
11 Гусева Валерия Вадимовна I 5,7 Данн М.А.
12 Андреева Дарья Алексеевна I 5,8 Афанасьев Н.В.
13 Рогазинская Мария Дмитриевна 5.8 Курьян Д.
14 Ивашина Полина Игоревна КМС 8,1 Ивашин И.В.
15 Веневцева Анна Сергеевна 11,5 Чебин В.Г.
Участники, допущенные вне зачета
1 Понурина Софья Павловна 10,3 Захаров Д.А.
2 Малахова Екатерина Олеговна 10,4 Данн М.А.
3 Кирейченкова Анастасия Игоревна II 13,4 Данн М.А.
4 Рогазинская Анна Дмитриевна 5.0 Курьян Д.

ПРОГРАММА

16 сентябряПриезд участников соревнований.
17 сентября08.00 – 09.00Заседание главной судейской коллегии.
09.00 – 13.00Работа комиссии по допуску у соревнованиям. Регистрация спортсменов.
14.00 – 15.00Торжественное открытие соревнований
09.00 – 20.00Тренировочный день (18 лунок) для спортсменов, прошедших комиссию по допуску к соревнованиям.
18 сентября10.00 – 16.001-й отборочный раунд соревнований (18 лунок)
19 сентября10.00 - 16.002-й отборочный раунд соревнований (18 лунок)
20 сентября09.00 – 13.00
14.00 - 18.003-й раунд («утешительный»)
Матчи ¼ финала (18 лунок)
21 сентября09.00 – 13.00Матчи ½ финала (18 лунок)
14.00 – 18.004-й раунд («утешительный») (18 лунок)
Финальные матчи и матчи за 3, 5 и 7 место
18.00 – 19.00Подведение итогов соревнований. Заседание главной судейской коллегии.
19.00 – 20.00Церемония награждения и закрытие соревнований.
22 сентябряОтъезд участников соревнований.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist