Печать

Х Кубок Президента Татарстана пройдет 5 и 6 сентября в ГК "Свияжские Холмы"

1952 0 0

X Благотворительный турниру по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан


Гольф-клуб «Свияжские холмы» (Казань, Республика Татарстан) вновь приглашает  любителей гольфа к участию в X Благотворительном турнире по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан. Все собранные средства по традиции будут направлены на поддержку «Дома РоналдаМакдоналда» в Казани. Дом Роналда Макдонолда - это бесплатная семейная гостиница для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице в Казани.
Турнир на Кубок Президента Республики Татарстан является традиционным мероприятием и проходит ежегодно при поддержке Президента РТ - Рустама Нургалиевича Минниханова и Президента «Макдоналдс» в России Хамзата Хамидовича  Хасбулатова.
Мероприятие будет проходить на 18 луночном поле в командном (по 4 человека) формате скрембл  и индивидуальном формате стейблфорд в 3-х гандикаповых группах:
• мужчины с гандикапом 0-15
• мужчины с гандикапом 15-30
• женщины с гандикапом 0-30;
По итогам каждого соревновательного дня проводится розыгрыш 3 призовых мест и вручение памятных призов за победу в специальных номинациях.
По прошествии 2-х соревновательных дней всех участников ждет гала-ужин, торжественная церемония награждения и развлекательная программа, где выступят артисты республики с концертными номерами. Гости и зрители, которые ещё никогда не играли в гольф смогут познакомиться с этим видом спорта на открытом уроке в гольф-клубе вместе с профессиональными тренерами.

Мария Артюх

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist