Печать

Кубок Президента АГР в Пестово. Итоги II раунда и стартовый лист на 5 сентября

1798 0 0



Организатор соревнования: Ассоциация гольфа России. Промоутер: Компания Гольф-Профи. Соревнование пройдет при поддержке основных партнеров АГР: Объединенной металлургической компании, РОСБАНКа – официального банка Ассоциации, компании «Аэрофлот-Российские авиалинии», компании «Фармстандарт», холдинга X5 Retail Group.

Итоговый протокол
Юноши - мальчики  1 раунд
№ п/п Фамилия Имя, отчество Субьект РФ Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место
  Юноши 2003 - 2004 г.р. (15-16 лет)  
1 Стриганов Иван Алексеевич Москва Тупиков В.А. 72 74   146 1
2 Ромашкин Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 76 73   149 2
3 Зданович Максим Валерьевич Ленинградская область Щукин И.С. 78 79   157 3
4 Пучков Никита Михайлович Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 81 78   159 4
5 Кортнев Арсений Алексеевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 83 83   166 5
6 Захаров Николай Сергеевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А 91 76   167 6
  Мальчики 2005-2009 г.р. (10-14 лет)   
1 Суржик Степан Александрович Москва Демахин К.К. 76 76   152 1
2 Мерзляк Кирилл Викторович Москва  Захаров Д.А. / Данн М.А. 82 76   158 2
3 Бочаров Владимир Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 80 82   162 3
4 Овсянников Всеволод Вадимович Челябинская область Конев В.Н. 86 90   176 4
5 Ханяфин Даниил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 92 86   178 5
6 Костылев Леопольд Эдуардович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 91 91   182 6
7 Бородин Станислав Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Тиссен А.А. 87 101   188 7
8 Стариков Тимофей Артёмович Москва Тупиков В.А. 94 94   188 8
9 Салахутдинов Георгий Владимирович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 93 98   191 9
10 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 97 94   191 10
       
* - по дополнительным показателям    


Девушки-девочки   1 раунд
№ п/п Фамилия Имя, отчество Субьект РФ Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место
  Девушки 2003-2004 г.р. (15-16 лет) 
1 Марина Полина Сергеевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 76 73   149 1
2 Шульце Анна Андреевна Красноярский край Шульце А.Ю. / Чебина И.Г. 72 78   150 2
3 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 79 81   160 3
4 Неклюдова Варвара Игоревна Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 83 77   160 4
5 Лукьяненко Нина Филипповна Москва Нечаев С.Ю. 82 80   162 5
6 Мисник Екатерина Викторовна Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 83 84   167 6
  Девочки 2005-2009 г.р. (10-14 лет) 
1 Сильченко Марта Андреевна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 81 76   157 1
2 Долина Мария Георгиевна Москва Нечаев С.Ю. 81 82   163 2
3 Крученко Вероника Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 81 94   175 3
4 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 87 89   176 4
5 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 91 89   180 5
6 Гранкина Евгения Олеговна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А 96 90   186 6
7 Харалдина Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 97 93   190 7
8 Вереитинова Анастасия Вячеславовна Ростовская область Осинов А.Н. 100 92   192 8
9 Разумова Александра Дмитриевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 100 95   195 9
10 Чернышева Алиса Анатольевна Москва Болдырева Е.Б. 103 94   197 10
               
* - по дополнительным показателям            


ТИ 1
1 9:00    
Разумова Александра 2006 195
Чернышева Алиса 2005 197
2 9:10    
Харалдина Елизавета 2005 190
Вереитинова Анастасия 2006 192
3 9:20    
Салахутдинов                     Георгий                   2005           191
Свергун  Артем 2007 191
4 9:30    
Бородин Станислав  2007 188
Стариков Тимофей 2008 188
5 9:40    
Добролович София 2007 176
Сивова Снежана 2007 180
Гранкина Евгения 2005 186
6 9:50    
Овсянников Всеволод 2005 176
Ханяфин  Даниил 2006 178
Костылев Леопольд 2006 182

7 10:00    
Неклюдова                          Варвара                   2003          160
Лукьяненко  Нина 2004 162
Мисник Екатерина 2004 167
8 10:10    
Пучков Никита 2004 159
Кортнев Арсений 2003 166
Захаров Николай 2003 167
9 10:20    
Сильченко  Марта 2005 157
Долина  Мария  2006 163
Крученко  Вероника 2006 175
10         10:30    
Суржик Степан 2005 152
Мерзляк Кирилл 2005 158
Бочаров Владимир  2005 162
11 10:40    
Марина Полина 2004 149
Шульце Анна  2003 150
Петрова Екатерина 2004 160
12 10:50    
Стриганов Иван 2003 146
Ромашкин Даниил 2004 149
Зданович Максим 2004 157

 Читайте также:
Кубок Президента АГР в Пестово. Итоги I раунда

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist