Печать

V открытый традиционный турнир по мини-гольфу «Кубок полномочного представителя Президента РФ в СЗФО», итоги

40650 0 0

Итоговым официальным турниром 2015 года стал 5-й открытый традиционный турнир по мини-гольфу «Кубок полномочного представителя Президента РФ в СЗФО».



Традиционно он прошел в последние выходные ноября в Санкт-Петербурге на поле стандарта «миниатюр», имеющем сертификаты АГР и WMF. На нынешнем этапе развития мини-гольфа в России, этот турнир по рангу вполне можно считать межрегиональным турниром, т.к. в нем приняли участие игроки из трех федеральных округов (Северо-Западного, Центрального и Приволжского). 



Порадовали своими результатами все участники, но особенно хочется поздравить спортсменов, выполнивших нормативы 1 спортивного разряда: Докторов Виталий (Санкт-Петербург) , Малинин Филипп (Самара) и  Нагорнов Николай (Москва).  Соревнование проходило в смешанном формате: на счет ударов и матчевые встречи. В личном первенстве победителями стали : в мужском зачете - Чмут Василий (Санкт-Петербург), Малинин Филипп (Самара), Притыкин Дмитрий (Московская область); в женском зачете – Притыкина Анна (Московская область), Корытина Юлия (Санкт-Петербург), Нестерович Людмила (Самара). В принципиальном споре двух столичных команд результат прошлых побед был 2-2. Поэтому командная  победа этого года добывалась с особым эмоциональным напряжением. В итоге победу праздновали питерцы, поздравляем! Составы команд-победительниц: «СПб-1» - Чмут В. (КМС), Корытина Ю.(МС), Ризаева А., Докторов Вит.; «Мос-1» - Притыкин Д .(МС), Притыкина А.(МС), Поплетеев И.(МС), Руковишников К..  Почти сенсацией стало третье место смешанной команды «Самара» (Самара-Москва), добытое в споре с женской командой «ОАО» из Санкт-Петербурга. Особо хочется отметить успехи юниорских команд «Школа 181» (Санкт-Петербург) и «Лен. обл.»(г. Всеволожск), занявших соответственно пятое и шестое место. В составе обеих команд были игроки в возрасте 10-14 лет. Браво, молодежь!



Поздравляем всех участников! До скорой встречи на Рождественском турнире по мини-гольфу!


Людмила Нортенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist