Печать

Кубок Мэра Москвы. Победители: Сергей Осинягов, Ирина Чернова, Ольга Гниденко и Денис Атоян

3358 0 0

9 сентября 2023 г. на поле гольф-клуба Moscow Country Club прошел традиционный ежегодный Кубок Мэра Москвы по гольфу.



Победителями в своих группах стали: Сергей Осинягов, Ирина Чернова, Ольга Гниденко и Денис Атоян.




Кубок Мэра 2023 г. по гольфу, 09 сентября 2023 г.
ГК "Москоу Кантри Клаб", Московская обл.,
Городской округ Красногорск, п. Нахабино
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап  Итого Место
Мужчины 2005 г.р. и старше с гандикапом 18,0 и ниже: игра на счет ударов с учетом гандикапа
1 Осинягов Сергей Леонидович 10,8 70 1
2 Крючков Сергей Вениаминович 16,3 71 2
3 Фан  Туан Хань   9,2 73 3
4 Силин Александр Геннадьевич 12,8 74 4
5 Семенов Иван Сергеевич 13,9 75 5*
6 Дубровский Дмитрий Эдуардович 17,2 75 6*
7 Ван Моурик Джерри   15,7 76 7
8 Шалдырван Юрий Валерьевич 8,8 77 8*
9 Триггвасон Йонас   12,8 77 9*
10 Бородаев Александр Николаевич 12,9 78 10*
11 Ле  Хонг Минь   16,2 78 11*
12 Максимов Валерий  Валерьевич 16,6 78 12*
13 Бородаевский Андрей Викторович 17,6 78 13*
14 Шурупов Игорь  Владимирович 17,6 78 14*
15 Пелюгаев Игорь Алексеевич 8,6 79 15
16 Баитов Анатолий Валерьевич 8,4 80 16*
17 Безрядов Андрей Валерьевич 18,0 80 17*
18 Бурдинский Андрей Андреевич 10,9 81 18*
19 Викторов Николай Андреевич 16,5 81 19*
20 Наумов Юрий Анатольевич 17,7 82 20
21 Козаченко Дмитрий Сергеевич 17,7 88 21
22 Хегай Игорь  Алексеевич 17,7 91 22
23 Батышев Павел Владимирович 16,4 DNF DNF
24 Джеонг  Гван Хюн   11,3 DNF DNF
25 Ярцев Игорь Николаевич 10,1 DNF DNF
Женщины 2005 г.р. и старше с гандикапом 18,0 и ниже: игра на счет ударов с учетом гандикапа
1 Чернова Ирина Львовна 15,9 66 1
2 Маркевич Вера Максимовна + 1,6 69 2
3 Лавская Яна Александровна 16,7 72 3
4 Гордиенко Ангелина Сергеевна 14,9 74 4
5 Городянкина Алина Николаевна 11,5 78 5*
6 Пэнович Елена Владимировна 14,9 78 6*
7 Ким   Хуе Вон   15,6 DNF DNF
Мужчины 2005 г.р. и старше с гандикапом 18,1 и выше: стейблфорд с учетом гандикапа
1 Атоян Денис Сергеевич 28,5 47 1
2 Усачев Александр Борисович 28,0 45 2
3 Азаров Дмитрий Юлиевич 18,7 42 3
4 Ляпшин Сергей Васильевич 19,0 41 4*
5 Пирогов Сергей Владимирович 20,0 41 5*
6 Николенко Сергей Викторович 28,7 41 6*
7 Панов Роман Викторович 23,5 40 7*
8 Степанов Максим Сергеевич 36,0 40 8*
9 Валеев Равиль Альтафович 21,3 39 9*
10 Курбанов Кирилл Шавкатович 22,0 39 10*
11 Кадощук Юрий Тарасович 23,0 39 11*
12 Стефани Готтардо Ламберто 30,8 39 12*
13 Кожаткин Владимир Юрьевич 18,1 38 13*
14 Морозов Сергей Юрьевич 18,3 38 14*
15 Шадрек Ч. Лувит   36,0 38 15*
16 Шульдешов Юрий Владимирович 20,8 37 16*
17 Журавлев Анатолий Борисович 20,9 37 17*
18 Имамура Ацуси   21,4 36 18*
19 Молоканов Александр Юрьевич 32,0 36 19*
20 Егоров Максим  Петрович 20,1 35 20*
21 Грибов Владимир Николаевич 23,4 35 21*
22 Илюшин Виктор Васильевич 24,6 35 22*
23 Беляков Виктор Владимирович 29,4 35 23*
24 Бондарев Олег Юрьевич 26,2 34 24*
25 Савченко Илья Михайлович 33,2 34 25*
26 Петраков Валерий Алексеевич 19,2 33 26*
27 Смирнов Евгений Игоревич 21,7 33 27*
28 Лебедев Александр Александрович 23,4 33 28*
29 Чубаров Максим Сергеевич 31,7 33 29*
30 Гречухин Сергей Львович 19,0 32 30*
31 Химиляйне Денис Яковлевич 21,0 32 31*
32 Икаев Сергей Константинович 20,0 31 32
33 Коробченко Виктор Алексеевич 21,1 30 33
34 Протасов Александр Сергеевич 26,2 29 34
35 Мурыгин Андрей Николаевич 21,9 28 35*
36 Плотников Александр Евгеньевич 23,8 28 36*
37 Чубрик Георгий Андреевич 29,1 28 37*
38 Кузнецов Сергей Викторович 20,1 26 38
39 Попов Максим Алексеевич 20,7 25 39*
40 Власов Дмитрий Алефтинович 33,7 25 40*
41 Беликов Павел Валерьевич 21,7 24 41*
42 Огуту Бен   21,9 24 42*
43 Наумов Алексей Александрович 29,1 21 43
44 Бургарт Андрей Александрович 36,0 DNS DNS
45 Смирнов Дмитрий Русланович 19,4 DNF DNF
46 Семенков Максим Владиславович 25,2 DNF DNF
Женщины 2005 г.р. и старше с гандикапом 18,1 и выше: стейблфорд с учетом гандикапа
1 Гниденко Ольга Леонидовна 25,3 46 1
2 Ван Моурик Светлана Викторовна 19,1 42 2
3 Любомирова Юлия Владимировна 31,8 39 3*
4 Гречухина Наталья Викторовна 33,0 39 4*
5 Дубровская Екатерина Андреевна 28,6 38 5*
6 Темкина Юлия Анатольевна 28,9 38 6*
7 Кашина Мария Ильинична 36,0 38 7*
8 Куракина Светлана Евгеньевна 21,4 35 8*
9 Рожкова Ксения Игоревна 30,7 35 9*
10 Полякова Елена Александровна 26,4 34 10*
11 Халиляева Елена Станиславовна 31,1 34 11*
12 Саломашкина Татьяна Александровна 31,5 34 12*
13 Любомирова Ирина Павловна 30,2 33 13
14 Беловолова Елена Михайловна 30,0 32 14
15 Руковишникова Ксения Юрьевна 29,8 30 15*
16 Кундаева Кристина Александровна 35,2 30 16*
17 Ляховецкая Светлана Евгеньевна 36,0 29 17
18 Рукавишникова Марина Алексеевна 36,0 28 18
19 Журавлева Анна Викторовна 30,8 27 19
20 Вигдорчик Наталья Владимировна 35,7 26 20
21 Дмитриева Елена Владимировна 34,6 22 21*
22 Литвинова Мария Александровна 35,7 22 22*
  * - по дополнительным показателям  

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist