Печать

Кубок Мэра Москвы по гольфу в МГГК. Завершается прием заявок

1166 0 0



Сегодня, 8 сентября завершается прием заявок на Кубок Мэра Москвы по гольфу.

Самый престижный из официальных московских турниров по традиции пройдет в старейшем российском гольф-клубе – Московском городском Гольф  Клубе на ул. Довженко, 1.

В турнире принимают участие руководители крупных российских и иностранных компаний, представители финансовой, творческой и научной элиты, послы иностранных государств, российские дипломаты, депутаты.

В течение 2 дней – 11 и 12 сентября гольфисты с точным значением гандикапа 36.0 и ниже сыграют раунд 18 лунок в 4 зачетных категориях в формате Стейблфорд с учетом гандикапа, а также поборются за специальный кубок, который вручается за лучший счет.

Во всех зачетных группах мужчины стартуют с серебряных, женщины – с бронзовых ти.

Некоторые ограничения,  коснувшиеся общего количества участников, присутствия зрителей и СМИ, формата питания во время турнира, торжественной церемонии награждения и фуршета, не повлияли на интерес гольф-сообщества к турниру. Поэтому мы просим поторопиться с заявками всех, кто хочет принять в нем участие.

Как всегда, участники получат гольф-экипировку  и игровые мячи с символикой турнира.

Для гостей турнира будет организована гольф-клиника.

Турнир на Кубок Мэра Москвы по гольфу 2020 года проводится РОО «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.

Ждем вас на турнире!





Оргкомитет турнира «Кубок Мэра Москвы по гольфу 2020 года»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist