Печать

Кубок Мэра Москвы в МГК. Стартовый лист на 10 сентября

1862 0 0



Кубок Мэра Москвы по гольфу
МГГК (ул.Довженко,1) 10 сентября 2022г.
Стартовый лист 
Старт с ТИ 1 лунки
Фамилия Имя, отчество Гандикап Фамилия Имя, отчество Гандикап
1 9:00 8 10:10  
Ясюченя Виктор Александрович 10,8   Наумов Юрий Анатольевич 21,6
Силин Александр Геннадьевич 13,5 Егоров Максим Петрович 22,4
Нестерова Ирина Борисовна 6,9 Коровкин Сергей Михайлович 22,8
Байчорова Станислава Джамбулатовна 17,3 Трунова Кристина Владимировна 20,4
2 9:10   9 10:20  
Семенов Иван Сергеевич 13,6 Богданов Сергей Игоревич 25,4
Жеребко Денис Станиславович 15,0 Дьяченко Максим Валерьевич 25,6
Максимов Дмитрий Александрович 15,5 Горячев Илья Викторович 26,7
Бородаев Александр Николаевич 15,8 Шарова Варвара Александровна 25,7
3 9:20   10 10:30  
Швецов Дмитрий Юрьевич 15,8 Каем Кирилл Владимирович 28,0
Азаров Дмитрий Юлиевич 16,3 Николенко Сергей Викторович 28,0
Аззам Амин 16,5 Хренков Владимир Владимирович 28,6
Тавберидзе Тимур Арсенович 16,6 Ютанова Наталья Станиславовна 20,9
4 9:30   11 10:40  
Морозов Сергей Юрьевич 16,8 Харлаков Михаил Михайлович 19,4
Суворов Кирилл Александрович 17,2 Семин Роман Васильевич 28,9
Запотылок Евгений Васильевич 17,4 Носков Андрей Павлович 29,5
Подозерский   Дмитрий Дмитриевич 17,4 Яхина Марина Петровна 26,4
5 9:40   12 10:50  
Лукьянов Андрей Андреевич 17,5 Иванченко Дмитрий Александрович 29,5
Шурупов Игорь Владимирович 17,6 Стефани Готтардо Ламберто 30,1
Ситников Владимир Федорович 18,0 Любомирова Ирина Павловна 29,3
Горячев  Максим Юрьевич 18,0 Шейхон Анна Владимировна 30,1
6 9:50   13 11:00  
Кожаткин Владимир Юрьевич 18,2 Чубаров Максим Сергеевич 31,6
Кузнецов Сергей Викторович 19,5 Ахунов Евгений Магданович 32,3
Гукасян Армен Агванович 19,6 Любомирова Юлия Владимировна 30,8
Гринфельд Константин Евгеньевич 20,5 Шашкова Анна Владиславовна 32,0
7 10:00   14 11:10  
Кадощук Юрий Тарасович 20,8 Савченко Илья Михайлович 33,1
Чаус Виталий Сергеевич 21,0 Татин Эжер Георгиевич 34,0
Мурыгин Андрей Николаевич 21,4 Рукавишникова   Марина Алексеевна 36,0
Лавская Яна Александровна 18,9 Суворова Елена Михайловна 36,0
15 11:20  
Протасов Александр Сергеевич 36,0
Айвазян Юрий Нерсесович 36,0
Гололобова Доминика Даниловна 36,0
Акопян Ирина Рафаэльевна 37,9

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist