Печать

Кубок мэра Москвы. Победители: Р.Завьялов, Л.Красникова, К.Гринфельд, О.Трунова, Н.Афанасьев

1654 0 0

10 и 11 сентября 2021 года в Московском городском Гольф Клубе состоялся турнир на Кубок Мэра Москвы по гольфу.



Московский городской Гольф Клуб – старейший российский гольф-клуб и традиционное место проведения самого статусного из официальных московских гольф-турниров.
 
Турнир был организован и проведён Федерацией гольфа в городе Москве при поддержке Москомспорта. 
 
В Кубке Мэра Москвы приняло участие 73 гольфиста. В их числе и профессионалы.
 
Определялись победители в 4 зачетных категориях.
 
В гандикаповой группе 18.4 и ниже лучший результат среди мужчин показал Завьялов Роман (39 очков). На 2 месте – Семёнов Иван (37 очков). На 3 месте  – Пелюгаев Игорь (33 очка).


 
Среди женщин в этой гандикаповой группе победу одержала Красникова Лара (33 очка), второе место – Калмыкова Любовь (30 очков), третье – Сазонова Алеся (28 очков). 


 
В гандикаповой группе 18.5 - 36.0 победителем стал Гринфельд Константин (39 очков). Второе место завоевал Шилов Алексей (36 очков), третье – Верещаин Виталий (35 очков).
 
Лучшей среди женщин в гандикаповой группе 18.5 - 36.0 стала Трунова Оксана, набрав 41 очко. На 2 месте – Лавская Яна (37 очков). На 3 месте – Ютанова Наталья (34 очка).



Среди профессионалов победил Николай Афанасьев (сыгравший  поле в пар), которому и достался специальный кубок за лучший счёт.
 
Победители и призеры получили сувениры от партнеров турнира - компания John Deere и  лаборатории Cytоlife. Также партнерами Федерации гольфа в городе Москве стала вода 8.2 - родниковая вода высшей категории, и ООО "Компания RITechnics".
 
Информационный партнер Московского тура – ГОЛЬФ.РУ – сайт №1 о гольфе в России и "Москва 24" - городской круглосуточный информационный телеканал.
 
Благодарим руководство Московского городского гольф-клуба за помощь в организации кубка мэра Москвы!



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины  
Участники 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,4 и ниже: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап точный Раунд 1 Итого Место
1 Завьялов Роман Александрович 9,3 39 39 1
2 Семенов Иван Сергеевич 14,0 37 37 2
3 Пелюгаев Игорь Алексеевич 12,0 33 33 3
4 Максимов Дмитрий Александрович 15,6 32 32 4*
5 Подозерский Дмитрий Дмитриевич 16,9 32 32 5*
6 Власенко Николай Владимирович     17,2 30 30 6
7 Лазарев Сергей Михайлович 12,3 29 29 7*
8 Кудинов Алан Александрович 15,3 29 29 8*
9 Бородаев Александр Николаевич 15,5 28 28 9
10 Запотылок Евгений Васильевич 16,4 28 28 10*
11 Исаев Алексей Вячеславович 15,6 27 27 11*
12 Константинов Дмитрий Васильевич 18,2 27 27 12*
13 Милославский     Станислав Юрьевич 15,1 26 26 13*
14 Тавберидзе Тимур Арсенович 16,4 26 26 14*
15 Лундин Александр Валерьевич 16,3 25 25 15
16 Силин Александр Геннадьевич 12,3 23 23 16
17 Коннов Валерий Валентинович 17,2 18 18 17
18 Комаров Вячеслав Борисович 13,7 17 17 18*
19 Аззам Амин 17,7 17 17 19*
20 Рубинер Симон Игоревич 16,3 DQ DQ DQ

Мужчины  
Участники 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап точный Раунд 1 Итого Место
1 Гринфельд Константин Евгеньевич 25,8 39 39 1
2 Шилов Алексей Валерьевич 35,5 36 36 2
3 Верещагин     Виталий Александрович       21,3 35 35 3*
4 Семенков Максим Владиславович 28,9 35 35 4*
5 Хренков Владимир Владимирович 34,2 35 35 5*
6 Лебедев Кирилл Владимирович 23,3 33 33 6*
7 Суворов Кирилл Александрович 25,9 33 33 7*
8 Стефани Готтардо Ламберто 30,3 33 33 8*
9 Кузнецов Сергей Викторович 18,8 32 32 9*
10 Мурыгин Андрей Николаевич 23,5 32 32 10*
11 Горячев Максим Юрьевич 26,3 32 32 11*
12 Ситников Владимир Федорович 21,6 31 31 12*
13 Симонов Никита Владимирович 33,1 31 31 13*
14 Протасов Александр Сергеевич 36,0 31 31 14*
15 Гукасян Армен Агванович 24,2 30 30 15
16 Тихонов Александр Валентинович  30,6 29 29 16
17 Богданов Сергей Игоревич 25,7 28 28 17*
18 Каем Кирилл Владимирович 28,0 28 28 18*
19 Шурупов Игорь Владимирович 21,5 27 27 19*
20 Сёмин Роман Васильевич 26,5 27 27 20*
21 Савченко Илья Михайлович 35,3 27 27 21*
22 Герасимов Сергей Яковлевич 25,2 26 26 22*
23 Беликов Павел Валерьевич 30,8 26 26 23*
24 Чубаров Максим Сергеевич 31,2 26 26 24*
25 Икаев Сергей Константинович 23,3 25 25 25
26 Хегай Игорь Алексеевич 19,7 24 24 26
27 Кадощук Юрий Тарасович 21,5 20 20 27
28 Жуков Александр Андреевич 30,6 19 19 28
29 Жарич Алексей Вячеславович 33,3 14 14 29
30 Айвазян* Юрий Нерсесович 36,0 DQ DQ DQ

Женщины
  Участницы 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,4 и ниже: стейблфорд с учетом гандикапа  
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап точный Раунд 1 Итого Место
1 Красникова Лара Владимировна 17,0 33 33 1
2 Калмыкова Любовь Александровна 16,2 30 30 2
3 Сазонова Алеся Владимировна 13,1 28 28 3
4 Семида Зинаида Петровна 10,1 25 25 4
  Участницы 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа  
1 Трунова Оксана Валерьевна 23,4 41 41 1
2 Лавская Яна Александровна 18,7 37 37 2
3 Ютанова Наталья Станиславовна 22,3 34 34 3
4 Андрюкина Светлана Владимировна 24,2 32 32 4*
5 Подозерская Наталья Александровна 25,9 32 32 5*
6 Далакова София Георгиевна 28,8 32 32 6*
7 Сулицкая Анастасия Владиславовна 30,2 31 31 7
8 Яхина Марина Петровна 23,4 30 30 8*
9 Ляховецкая Светлана Евгеньевна 35,6 30 30 9*
10 Ханова Ирина Геннадьевна 36,0 15 15 10
11 Трунова Кристина Владимировна 36,0 DQ DQ DQ
12 Гололобова Доминика Даниловна 36,0 DQ DQ DQ

Мужчины. ПРО. Лучший счет
Участники 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,4 и ниже: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап точный Раунд 1 Итого Место
1 Афанасьев    Николай Владимирович 0,0 66 66 1
2 Матросов Алексей Викторович 0,0 67 67 2
3 Пучков Михаил Юрьевич 0,3 75 75 3

Оргкомитет Кубка Мэра Москвы по гольфу 2021 года

Читайте также:
Кубок мэра Москвы по гольфу

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist