Печать

Кубок Ленинградской области 2020, итоги

3363 0 0

В непростую погоду, а в реальности на второй девятке всех наших участников "засыпало" снегом, стартовал 18 октября очередной Кубок Ленинградской области. Достойно все прошли 18 лунок и боролись со сложными проколотыми песчаными гринами  и прилипающим снегом к гольф-мячу  на всех лунках. Федерация гольфа Ленинградской области постоянно расширяет свой гольф-сезон. Сейчас он стартует в январе и заканчивается в ноябре.

Призовые места распределились следующим образом.

18 лунок. Белые ти.6200м. Игра на счет ударов. Мужчины.(0-12.0)
1. Денис Савченко - 85.
2. Максим Зданович - 86.
3. Хенрик Кангасниеми - 86.

В переигровке на первой лунке Максим выиграл один удар у Хенрика.
18 лунок. Красные ти. 4700м.Игра на счет ударов. Женщины.(0-18.4).
1. Елена Пондарь - 87.
2. Екатерина Семенова -107.

Абсолютный зачет.
1. Елена Пондарь - 87.
2. Наталья Пондарь - 90.
3. Екатерина Семенова - 107.

18 лунок. Красные ти.4700м.Игра на счет ударов. Женщины (18.5-36.0). Гросс-игровой гандикап.
1. Екатерина Пучкова -90.



Абсолютный зачет.
1. Татьяна Баранчукова - 69.
2. Лариса Пондарь          -76.
3. Наталья Власовец       -88.



18 лунок. Желтые ти.5800м.Игра на счет ударов. Мужчины.(12.1-36.0). Гросс-игровой гандикап.
1. Максим Белов - 80.
2. Иван Козлов  - 83.
3. Андрей Дегтяренко - 83.

Абсолютный зачет.
1. Сергей Мансков -71.
2. Василий Савченко - 73.
3. Андрей Кравчук       -73.

На церемонии награждения  президент Станислав Щукин и ответственный секретарь Максим Белов  Общественной  организации  "Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области" вручили победителям и призерам кубки, медали и грамоты от Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, а также ценные призы от партнеров Федерации.
 
Особую благодарность выражаем нашим любимым Партнерам:
- Гольф-курорт "GORKI golf& Resort", Президент Сергей Анатольевич Колдин, генеральный директор Екатерина Сенина, весь менеджмент и персонал гольф-курорта. Весь гольф-сезон вы были с нами.
- Галерея Form & Bronze, представляет творчество ярких современных российских и зарубежных художников и скульпторов. В наших галереях в Москве и Санкт-Петербурге мы с удовольствием расскажем о жизни и творчестве авторов представленных у нас работ и вместе с вами прикоснёмся к волшебному миру искусства.
Основная созидательная идея деятельности галереи —популяризация современного искусства. Form & Bronze организует и проводит выставки в галереях, участвует в мероприятиях городского масштаба.
- Адвокатская консультация «ПРОХОРОВА и Партнеры» - заведующая адвокатской консультацией Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Татьяна Прохорова. ВЕДУЩИЙ адвокат Северо-Запада по семейным делам. "Приходи или проиграешь!".+7(921)9442014.
- «Академия детского гольфа Северо-Запада» - главный тренер Иннокентий Щукин. тел. +7(999)206-75-50. Создание гольф-парков, малых гольф-полей, паттинг-гринов, мини-гольфа, гольф-праздники. Ландшафтный дизайн.
- JOIA – Ваш поставщик качественных вин и крепких алкогольных напитков Эксклюзивный ассортимент вин и крепких алкогольных напитков. Мероприятия для вашей компании: слепых дегустаций вин и мастер-классов по приготовлению коктейлей, Персональный менеджер, индивидуальные условия и закрытые, Консультации профессионального сомелье в подборе вин крепких напитков.
- "СПА-ДОМ", загородный отдых в формате СПА (хамам, кедровые бочки) BOTANICAL CLUB, д.Олики (Ломоносовский район) +7(911)744-20-20.
- "ПРОЕКТ 111" подарки и сувениры оптом. Компания «Проект 111» — один из ведущих поставщиков сувениров и деловых подарков. Много лет являясь лидером рынка промо сувениров, мы производим и поставляем сувенирную продукцию с печатью логотипа. 13300 м²производственно- складских площадей.  Шелкография и флекс, сублимация, лазер, прямая печать по ткани — мы знаем, что лучше всего смотрится на том или ином сувенире и согласуется с вашим фирменным стилем. 
-Компания "СОБЫТИЯ ".Организация мероприятий в г.Санкт-Петербурге ,детские праздники, премиальные мероприятия.Нам-15 лет! 967-55-55.Руководитель  Галина Свинген.
- Cанкт-Петербургская  КАПЕЛЛА.

Наши информационные Партнеры:
-GOLF.RU
-RUSGOLF.RU 



Федерация гольфа Ленинградской области

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist