Печать

Обладателями Кубка Ленинградской области стали: Андрей Васильев, Владимир Капралов, Елизавета Стацевиц и Елизавета Мирзаева

53731 0 0

16 сентября 2014 г. «Гольф-клуб GORKI» впервые принял официальный детский турнир - Кубок Ленинградской области. Для популяризации гольфа и предоставления детям возможности сыграть на лучшем в Северо-Западном федеральном округе поле организаторы приняли решение сделать этот Турнир открытым. Несмотря на то, что Кубок проводился в учебный день, в нем участвовали почти 30 юных гольфистов из Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
                
Открытый Кубок проходил в двух форматах: Stableford – для возрастной категории 2005-2007 г.г. и Stroke play – для мальчиков и девочек 2000-2004 г.г., которые играли 2 раунда по 9 лунок на чемпионском поле. Участие в этом формате позволило 9 спортсменам выполнить нормативы I-III юношеских разрядов. Данная возможность стала дополнительным стимулом для упорной борьбы за призовые места.
              
В итоге Обладателями Кубка в своих возрастных категориях стали:
 • 2005-2007 г.г. - Капралов Владимир и Стацевич Елизавета;
 • 2000-2004 г.г. – Васильев Андрей и Мирзаева Елизавета.
 
Награды призеров завоевали: Борисов Егор и Коротких Артем, Куделина Анастасия и Ченцова Ольга, Семенов Александр и Зданович Максим.



Организационный комитет Турнира выражает благодарность за проведение соревнования  «Гольф-клубу GORKI», Генеральному Партнеру Федерации - компании HONKA и Комитету по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Из ближайших планов в Ленинградской области:
 
На следующей неделе: 27 сентября в Горках планируем провести Открытый Кубок ЛО  - официальный турнир, а перед ним, 24 сентября  - Russian Caviar Open в 9 раз.

С 6 по 12 октября проведем тренировочные сборы для юных гольфистов, которые показали хорошие результаты в Кубке ЛО,  в Крыму.

Итоговый протокол



Вадим Пляка


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist