Прекрасным солнечным днем 19 августа на старейшем в России 18-луночном гольф-поле в Moscow Counrty Club прошел один из самых престижных и любимых гольфистами турниров – «Кубок Капитана».
Почти марокканская жара, неожиданно обрушившаяся на Москву под занавес лета, не остудила пыл игроков, хотя и добавила им испытаний.
В результате упорной борьбы, длившейся целых два дня, определились победители и призеры в разных категориях.
Игроки, показавшие самые высокие результаты в зачете «гросс» – то есть «чистый» счет без учета гандикапа, среди прочих призов получили в награду уникальные тарелки ручной работы от марокканского офиса по туризму, при поддержке которого с 20 по 26 ноября на лучших гольф-полях Марракеша и Мазагана пройдет Фестиваль гольфа в Марокко. Роскошные сувениры достались Константину Соколу, победителю среди мужчин с гандикапом 0-15; Ким Кьюнг Джин (Kim Kyung Jin) – чемпионке среди женщин с гандикапом 0-21 и Чунг Джи Су (Chung Ji Soo) – лучшему среди участников старше 50 лет.


А счастливчиком, которому был вручен билет в Марокко на даты проведения Фестиваля гольфа от авиакомпании Royal Air Maroc, стал чемпион в категории Capitan's Plate Олег Пухов!

Поздравляем победителей и призеров! До встречи в Марокко!
Пресс-служба Putter Club
Кубок Капитана в Moscow Coutry Club. Константин Сокол, Олег Пухов, Ким Кьюнг Джин, Чунг Джи Су
4084
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
VIII этап EGL в МКК: Нина Пегова, Андрей Павлов и София Добролович
25.08.2026 20:22:33 -
VIII этап EGL в МКК. Стартовый лист на 24 августа. Livescoring и Прямая трансляция
23.08.2026 20:45:54 -
Дружба Вьетнам – Россия в MCC. Бест Гросс - Евгений Слижов
21.08.2026 23:25:20




