Печать

Кубок двух Федераций - ежегодный турнир на полях Санкт-Петербурга и Ленобласти

30401 0 0

125-й, юбилейный для российского гольфа, год обещает быть очень интересным и насыщенным в плане спортивных и клубных мероприятий.

Считается общепринятым, что первые гольф-поля были построены еще в имперские времена на территории Санкт-Петербурга и Петербургской губернии. И в честь такого юбилея две региональных Федерации, на территории спортивной ответственности которых как раз и зарождался российский гольф 125 лет назад, решили провести новый, но обещающий стать традиционным, турнир – Кубок двух Федераций (Федерация гольфа Санкт-Петербурга и Федерация гольфа Ленинградской области).

На первой организационной встрече президенты Федераций  Спицын С.А. и Щукин С.Ю. оговорили основные положения нового турнира и подписали соглашение о его проведении. Планируется, что этот турнир будет проводится ежегодно на полях гольф-клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году этапы турнира примут на своих полях три гольф-клуба: «Земляничные поляны» в июне, «Горки» в июле и «Дюны» в сентябре. Подробности проведения нового турнира будут опубликованы чуть позже.



Людмила Нортенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist