Печать

Кубок 36+ в Завидово. Победители: 1-Антон Карпов, 2-Дмитрий Ермолов, 3-Елена Ященко

1855 0 0

В субботу 5 октября в Завидово состоялся традиционный турнир для новичков – Супер Чайник Оупен. В этом турнире могут принять участие начинающие гольфисты, которые только недавно получили свой первый гандикап и гольфисты с гандикапом выше 36. 



Этот турнир – отличная возможность для новичков проверить себя в реальных «полевых» условиях. С учетом непредсказуемых погоды в октябре и сложности завидовского поля, игра идет на 9 лунках. И в этот раз наши новички показали себя настоящими бойцами, закончив раунд в дождь при температуре всего лишь +2 градуса. Для многих из них это был первый в жизни самостоятельный выход на поле в турнире, для кого-то – самый первый раз на поле Завидово.

По итогам соревнования:

Карпов Антон – 1 место с результатом 23 очка стейблфорд;



Ермолов Дмитрий – 2 место с результатом 18 очков стейблфорд;



Ященко Елена – 3 место с результатом 17 очков стейблфорд.

Победители получили в подарок настоящие чайники, а также памятные призы от Ауди Центр Тверь и сертификаты на использование гольф-симулятора в Клубе. За волю к победе памятными призами были также награждены пара Пахомова Анастасия и Леонов Денис и Листкова Ольга.



В завершении вечера гостей ожидали званый обед и, конечно же, море впечатлений от сыгранного турнира. Мы благодарим участников за упорство и игру, поздравляем победителей и ждем всех на наших турнирах уже в следующем сезоне.



Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist