Печать

В Форест Хиллс появились свои Остапы Бендеры! Итоги Кубка Капитана подмосковного клуба

2465 0 0

Кому досталась бочка рома и Кубок Капитана на подмосковном гольф-курорте в этот раз...
 
 
 
Было бы не удивительно, если бы первые Остапы Бендеры появились не в кино, а на гольф-поле. В этом можно было убедиться 8 июня на Кубке Капитана в подмосковном гольф-клубе «Форест Хиллс». Капитан Дмитрий Емельянцев гостеприимно увлек свою команду в полный мейнстрим - на улочки веселой разбитной Одессы 20-30-х годов. Гольфисты подготовились заранее и вышли на ремейк-дорожку, что называется, в образе. И было всем на сей раз не столь важно, кому достанется сегодня Кубок Капитана, как любопытен факт наглядного преображения героев Ильфа и Петрова на новый гольфический лад.
 
 
 
Мяч тронулся – погода и борьба нещадно «жарили». Как пирожки летели анекдоты. На каждой лунке, за рулем кара, за игрой в домино, за барной стойкой Органики или, схватив фокусника за рукав, у фотоателье. Под фантастическим солнцем гольфисты прошли все 18-ть лунок. Как «18 стульев» далее раскручивался сюжет. Ведущая программы и супруга капитана Анна Штракс красиво объявила виновников дня.

Строукплей, мужчины, HСP:0-14
 Першин Алексей -65,  Хусейнов Равиль -70,  Шведов Сергей - 71
Стейблфорд, мужчины, HCP: 14,1-28
Семенов Евгений – 43, Бараненков Андрей -42, Хотулев Владимир -39
Строукплей, женщины, HCP: 0-17
Поликаренкова Наталья - 93
Стейблфорд, женщины, HCP: 17,1-36
Хусеинова Марина -40, Кломп Лаури -38, Шегердюкова Татьяна -37
Юниоры, HCP:0-36
Антропова Вероника -39, Ханяфин Даниил -38, Кравчук Федор -37
BEST GROSS - Першин Алексей  - 77
Longest Drive: Голева Мария, Бородин Александр
Nearest to the pin: Лаури Кломп, Кравчук Федор
 

 
Когда Равиль Хусейнов выиграл Бочку рома от Капитана, оркестр Klezmasters завел свежий гремучий водоворот. На полном ходу еврейско-одесского репертуара гольфисты стали перехватывать свободный микрофон, то переживая просветительское воздействие одесского юмора, то ощущая роль еврейского фаршмака под ледяной рюмочкой, то невзначай оценивая новый русский сюрприз.
 
 
 
Это были уроки по вокалу и мастер-класс по актерскому мастерству от Школы Трех Искусств, билеты на спектакли МХТ им.Чехова, театра Квартет И, а также на фантасмагорию «В городе Лжедмитрове» Максима Виторгана», сертификаты от VIP GOLF и Геленджик Гольф Резорт.
 
 
 
Плясали все. Долго цитировали друг друга на веранде и по альпийским комнатам гостиницы не расходились до утра. Под пение форестовского соловья договорились встретиться вновь вскоре - на Пятничной кружке – 28 июня.


Читайте также:
Кубок Капитана Форест Хиллс 2018


Фото: Валерий Воробьев
Пресс-служба Форест Хиллс

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist