Печать

Юные красноярцы провели свой первый турнир на гольф-симуляторах Golfzon

2659 0 0

Красноярск - душа и сила Сибири!

С этими словами в сердце наше родное Красноярье готовится к проведению Всемирной Зимней Универсиады 2019.

Город распахнул свои проспекты, перекинул новые мосты через могучий Енисей, построил современные спортивные обьекты, раскрасил и подсветил новыми красками городские здания, дворцы и мосты!

Край буквально расправил могучие плечи под руководством нашего земляка, губернатора Красноярского края А. В. Усса!

И готов к новым свершениям!
И усиленно развивает зимние, универсиадные, виды спорта.
И придаёт ускорение другим - летним видам спорта.

Именно поэтому сборные команды Красноярского края, СШОР по гольфу г. Красноярска получили в декабре современную базу для тренировок -  зимний центр гольфа "Радуга".

За окном стоят трескучие морозы и температура опускается до - 35 градусов Цельсия, а юные красноярцы 29 декабря 2018 года провели свой первый турнир на гольф-симуляторах Golfzon.

Уверенно делали драйвером выходы на фервеи, вдохновенно исполняли ювелирные апроучи и точными паттами загоняли мячи в лунки!
Да так, что многие прошли сложнейшее поле в "бёрди" и "пар"!

По итогам раунда победу в первом в истории Красноярья новогоднем турнире "Кубок Деда Мороза" на гольф-симуляторах одержали в своих возрастных категориях: Марина Максимова, Антон Баранов, Мария Лалетина, Егор Галас.



Красноярская федерация гольфа поздравляет победителей турнира "Кубок Деда Мороза" и выражает благодарность спонсорам и партнёрам турнира: - В. И. Казанцеву, ЗАО кондитерско-макаронное объединение "Краскон", за предоставленные новогодние подарки для всех участников турнира
- Д. А. Главинскому, за оказанную спонсорскую помощь
- нашему информационному партнёру "golf. ru" за информационную поддержку
- С. Чистяковой, Golfzon Санкт-Петербург, за преданность делу развития гольфа и помощь в оснащении гольф-центра "Радуга" самыми современными гольф-симуляторами.

Красноярская федерация гольфа поздравляет всех гольфистов России с наступающим Новым годом и от души желает каждому здоровья, счастья и процветания в 2019 году!


Информцентр Красноярской федерации гольфа 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist