Печать

На курорте Красная Поляна пройдет первый высокогорный гольф-турнир

1808 0 0

Первый в стране высокогорный гольф-турнир White Mountain Golf Cup 2021 состоится на Курорте Красная Поляна с 26 по 28 марта при организационной поддержке Ассоциации Гольфа России. Площадкой для турнира выбрана территория развлечений курорта Поляна 2200. 



Гольф-поле турнира будет подготовлено в уникальной горной долине Цирк-2, окруженной заснеженными вершинами хребта Аибга и панорамным видом на Кавказские горы. Именно здесь почти шесть месяцев в году лежит снег, и максимально ярко светит солнце. В период проведения White Mountain Golf Cup на Курорте Красная Поляна еще активно продолжается горнолыжный сезон, поэтому участников турнира помимо соревнований ждут катания на горных лыжах и сноубордах и много других развлечений курорта, входящих во флагманскую программу «100К».

«White Mountain Golf Cup - это новое развлечение на Курорте Красная Поляна – рассказала директор по стратегическому развитию курорта Ольга Филипенкова. - Гольф становится популярнее с каждым годом, и мы готовы участвовать в развитии этого направления, когда гости могут совместить зимний отдых и игру в гольф. Так первый высокогорный гольф-турнир положит начало ежегодных мероприятий для наших гостей».

«Это будут незабываемые три дня – говорит директор Ассоциации Гольфа России Александр Викторович Кочетков. – Уверен, гольфисты оценят задумку с зимним высокогорным гольфом. Наша цель – на своем примере показать, что для гольфа нет границ: в гольф можно играть всегда и везде. Гольф у каждого игрока в сердце!».

Игроков турнира ждут два дня соревнований в командном и индивидуальном зачете. Данный проект планирует стать ежегодным и собирать единомышленников и истинных любителей гольфа со всей страны. Для проживания участников доступно специальное предложение в отелях мировых брендов, расположенных на курорте. 

Контакты для бронирования.
Наталья Лазутина +7 (925) 867-27-82
Елена Батищева +7 (916) 115-37-95

Положение


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist