Командный кубок гольф клуба Дюны, итоги. Победителями стали: Михаил Беленицкий и Юрий Сохор

43056 0 0

22 августа 2015 года состоялся традиционный Командный кубок гольф-клуба «Дюны».

В соревнованиях приняли участие 24 человека, формат парный скрэмбл, пары формировались по желанию. Играли 9 лунок.

Начало хорошей игре и хорошему настроению было положено прямо с утра: солнечная погода, близость Финского залива, отличный домашний завтрак в клубном доме и общение с друзьями и партнерами! Затем разминка на обновленном драйвинг-рейндже и в 11.00 игра началась!

В очередной раз прекрасную игру показали Михаил Беленицкий и Юрий Сохор, занявшие 1-ое место с результатом 36 ударов, вторыми на этот раз оказались Александр Шапиро и Олег Шкляев, показавшие результат 37 и наконец, третье место заняла команда Федерации гольфа Ленинградской области Станислава Щукина и Эдуарда Бычкова, которые прошли поле за 38 ударов.

Хочется отметить особый вклад в создание праздничной атмосферы Генерального партнера гольф-клуба «Дюны» компании Онего Шипинг и лично Александра Рослякова, а также поблагодарить члена гольф-клуба «Дюны» и Вице-Президента Федерации гольфа Ленинградской области Кирилла Жуковского за предоставленные призы победителям Кубка.

Вкусное питание было обеспечено командой «Бара 19 лунка».