Печать

Клуб MillCreek выступил официальным спортивным партнером Петербургского Международного Газового Форума

2086 0 0

С 1 по 4 октября 2019 года в Петербурге проходил IX Международный Газовый Форум (ПМГФ). Официальным спортивным партнером Форума выступил коммуникационный Клуб MillCreek. 2 и 4 октября в MillCreek состоялись два турнира по игре в гольф. 



Участие в турнирах приняли топ-менеджеры крупнейших российских компаний, лидеры деловой и политической элиты России и зарубежных стран. В частности, спортивную часть посетил Генеральный Консул Южной Кореи Квон Дон Сок, представители компаний холдинга ПАО «Газпром», компании Gazprom International, «ОНЕГО Шиппинг», а также делегаты из Вьетнама и Китая, представившие PetroVietnam Exploration Production Corporation. MillCreek выступил не только официальным спортивным партнером, но и коммуникационной площадкой для неформального и делового общения участников Форума и гостей Клуба. Победителями и призёрами турниров стали: Евгений Агеенко, Сергей Синица, Сергей Петров, Чан Хонг Нам, Максим Семенов, Марина Лезинова, Александр Воронцов, Наталья Сусликова и Дмитрий Коледа. 



Параллельно турнирам, в рамках официальной программы ПМГФ в Экспофоруме MillCreek был представлен в качестве фотозоны, где в перерывах между пленарными заседаниями гости могли получить памятное видео с брендингом мероприятия, имитирующее игру на настоящем гольф-поле. На гала-ужине 2 октября MillCreek анонсировал присвоение пятизвёздочной категории курортному отелю на территории Клуба и старт продаж резиденций. Среди гостей вечера был разыгран сертификат на проживание на 3 дня с игрой в гольф.



“Мы и дальше планируем сотрудничать с MillCreek, наша синергия – это отличная возможность продолжить диалог между крупнейшими международными и российскими компаниями на гольф-поле и вокруг него. Игра в гольф – это один из лучших форматов построения и укрепления деловых связей». – сказал Осадчий Денис, Руководитель Петербургского Международного Газового Форума. 


Юрий Видакас

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist