Печать

Клиника от корейского гольф-про

28178 0 0

В эти пятницу, субботу и воскресенье (15, 16 и 17 января) в Гольф Плазе «Корейский дом» будет гостить КPGA Pro – господин Сон Ги Хён.



В любой из этих трёх дней (просим предварительно забронировать время) вы можете получить у него бесплатную клинику и лично ознакомиться с методикой корейских профессиональных тренеров по гольфу

Сон Ги Хён уже 30 лет в гольфе, а его профессиональной карьере 20 лет. Он закончил Сеульский государственный университет – кафедра «Спорт», факультет «Гольф», а также получил диплом Новозеландского Университет “Unitec” по этой же специализации.

Среди его учеников любители и профессионалы, которые сейчас играют за Южную Корею на крупных международных турнирах. Это, например, юная Джи Хан Сол ( Han Sol Ji. South Korea. World Ranking: 118).

Господин Сон Ги Хён - высококвалифицированный тренер, истинный гольфист и очень дружелюбный… да что там… просто замечательный человек. А ещё ему очень интересно поработать с российскими гольфистами и гольфистками в качестве профессионального тренера.

Впрочем, всегда лучше всё увидеть своими глазами. Так что приходите, мы вас ждём.


+7 965 300-6-300 
+7 905-549-66-11
Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1


Лариса Бортникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist