25 июля состоялся первый турнир Kempinski Golf Cup, организованный отелем «Кемпински Мойка 22» совместно с гольф-клубом GORKI.
Любители гольфа сыграли 9 лунок в формате парный скрэмбл на чемпионском поле гольф-клуба (вторая девятка еще не открыта). В турнире принял участие Саймон Загльманн - генеральный управляющий отеля Кемпински Мойка 22. Партнеры и гости мероприятия познакомились с азами гольфа на драйвинг рейндже.
Вечером того же дня участников и гостей турнира ждала церемония награждения и изысканный гала-ужин в стенах отеля на набережной реки Мойки.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место: Шашкова Мария и Cook Craig – 24 очка
2 место: Яковлев Павел и Яковлева Мария – 24 очка
3 место: Петров Сергей и Сенина Екатерина – 26 очков
Победитель за самый дальний удар - Сергей Петров, Депутат Государственной Думы.
Победитель за самый ближний удар к лунке - Игорь Жданов, Компания HONKA.
Призом в номинации Longest drive стали часы Omega Seamaster Aqua Terra Golf. Победители турнира получили ценные подарки: «Гольф-путешествие с Kempinski» — ваучеры на проживание на двоих на две ночи с возможностью игры в гольф от отелей «Кемпински Адриатик» в Хорватии, «Кемпински Палас Порторож» в Истрии, «Кемпински Корвинус» в Венгрии, «Кемпински Сома Бей» в Египте, «Кемпински Дом Белек» в Турции. Проведение турнира закрепило партнерские отношения между гольф-клубом GORKI и сетью отелей Kempinski.
Итоговые протоколы:
Пресс-служба ГК Горки
В гольф клубе Gorki впервые прошел Kempinski Golf Cup
44710
0
0
Читать еще
-
I турнир Сезона осенних гольф-вечеров в СПб. Победители: Василий Братейко, Наталья Бучкина
30.11.2023 08:56:45 -
II этап MillCreek Winter Series. Победитель: Сергей Петров
29.11.2023 21:33:28 -
Битва Клубов в Regnum Carya. Состав GORKI Team
22.11.2023 14:43:17
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.