Печать

Карина Одегова и Александр Тимошин - Чемпионы Links National

1962 0 0

30 июля 2021 года в Линксе состоялся Открытый  Чемпионат Клуба.



На турнир поступило 95 заявок, но на старт вышли 60 человек. Игрокам это обеспечило довольно динамичную игру. Несмотря на угрожающий прогноз синоптиков, погода в этот день была идеальная для гольфа.



Среди девушек основная борьба развернулась между Сазоновой Алесей и Одеговой Кариной, но Карина на два удара оказалась ближе к победе и со счетом 81 удар завоевала чемпионский титул. Среди мужчин не обошлось без переигровки — действующий чемпион Тимошин Александр и один из претендентов на этот титул Артем Макеев показали одинаковый результат — 76 ударов. Переигровка на 18 лунке определила исход матча, и чемпионский кубок остался у Тимошина Александра. Идут года, меняются стартовые ти, но одно остается неизменным — Чемпион Клуба Линкс!



Все участники были молодцы, показали отличные результаты, что обеспечило накал страстей в борьбе и пьянящее чувство тяжело доставшейся победы у чемпионов!

В зачете stroke play среди женщин:
1 Карина Одегова 
2 Алеся Сазонова
3 Зорина Анна

В зачёте stroke play среди мужчин:
1 Тимошин Александр
2 Макеев Артем
3 Зарудный Максим

В зачёте stableford среди женщин 
1 Балакина Олеся
2 Гордиенко Ангелина 
3 Ле Тхи Май

В зачёте stableford среди мужчин
1 Мелингер Станислав
2 Линецкий Станислав
3 Самаркин Юрий

Мы выражаем благодарность нашим партнерам за поддержку и предоставленные призы:

1. Порше Центр Ясенево — официальный дилер Porsche в Москве.

В дилерском центре можно купить все модели 2021 года в различных комплектациях на максимально привлекательных условиях. Приобрести новый Porsche можно в кредит, лизинг либо по системе Trade-in. Кроме того, Порше Центр Ясенево предлагает техническое и сервисное обслуживание автомобилей Porsche.
Порше Центр Ясенево
117574, Россия, г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2
Телефон: 8-495-777-99-91
2. Спонсору нашего мероприятия компания Сименс, который с самого утра угощал вкусным кофе, предоставил  всем участникам подарки  и подарил скидку 20% на весь ассортимент своих автоматических Кофемашин по Промо коду golf, до конца августа в официальном интернет магазине. 
Кофемашина Siemens атмосфера кофейни у вас дома.

3. Компания «ЭПЛ Даймонд».
За предоставленные подарки в виде бриллиантов всем победителям и нежную подвеску победительнице Чемпионата.
Высочайшее качество ювелирных украшений и сервис мирового уровня ждут Вас в ювелирных салонах ЭПЛ.

Мастера ювелирного и гранильного дела ЭПЛ славятся своими работами, а визитной карточкой компании стали бриллианты в огранке «Пылающий лёд». Сложнейшей огранки, которую способны гранить всего несколько сот мастеров во всём Мире.

Сеть ювелирных салонов ЭПЛ насчитывает более 180 салонов в разных странах Мира, что позволяет клиентам компании пользоваться пожизненным сервисным обслуживанием и наслаждаться красотой купленных ювелирных изделий на протяжении всей жизни, передавая их по наследству.

Окунитесь в Мир счастья ювелирного искусства, посетив салоны ЭПЛ или официальный сайт компании - epldiamond.ru

4. Курорт Красная Поляна – предоставил сертификаты на проживание в своих отелях Marriott и Novotel
 горный курорт развлечений. Расположен всего в 30-ти минутах от Международного аэропорта Сочи, Олимпийского парка и побережья Черного моря. Инфраструктура курорта включает отели мировых брендов - Marriott, Novotel, Rixos, Courtyard, Mövenpick, ibis Styles и Панорама By Mercure, а также роскошные спа-комплексы и горные бани с открытыми и закрытыми бассейнами и спа-программами на основе локальной натуральной косметики и оздоровительные программы Центра функциональной медицины «Medical&SPA Поляна 960». Для гостей разработана уникальная программа развлечений «100К», которая включает в себя 10 различных форматов отдыха и более 100 развлечений: 40 км экомаршрутов на водопады и альпийские луга, парки развлечений в горах, панорамные площадки с видами на горные вершины, развлечения для детей, спортивные площадки, горные лыжи и сноуборд, Wellness & SPA, вода в горах, включая аквапарк и бассейны, гастрономия от авторской до локальной кухни, ночная жизнь и казино, шопинг  -  все это для Вашего качественного отдыха на Курорте Красная Поляна.

5. Наш постоянный партнер компания Мистраль Алко!

Благодаря Мистраль Алко, все вечера наполнены теплом душевных бесед.

Российское вино французского качества вновь на полках магазинов! В 2020 году на полки российских магазинов возвращаются легендарные высококачественные вина завода Chateau le Grand Vostock – одного из первых производств полного цикла, созданных по образцу французского шато. Проект стартовал как российско-французский: он задумывался при участии потенциальных французских инвесторов, а в качестве виноделов была приглашена молодая французская пара – Франк Дюсенер и его жена Гаэль Брюллон. С самого начала винодельня была оборудована передовой техникой, импортированной из Франции.

Производитель Château le Grand Vostock всю свою историю находился в числе лидеров отрасли по уровню качества вина.

6. Компания ваш чартер уже более 17 лет занимает лидирующую позицию  на рынке бизнес авиации. 
 
Для вашего чартера нет не решаемых задач, будь это срочный вылет, или посадка самолёта, в местах где нет даже аэропорта. Для этой компании не существует границ и пределов, даже во времена жесткого локдауна.

7. Одна из лучших Инновационных школ иностранных языков Capital School Center, где изучают английский и другие языки тысячи довольных детей, целеустремлённых парней и девушек, самодостаточных и непрерывно развивающихся мужчин и женщин, в том числе и всем известные блоггеры и звезды - предлагает уникальные курсы по изучению английского языка «онлайн» и в школах «оффлайн» для всех гостей «Links National Golf Club»

8. Интернет-магазин VIPAVENUE — часть крупнейшего регионального fashion-ритейлера AVENUE VIP с более чем 25-летней историй. Интернет-бутик VIP AVENUE представляет премиальные бренды одежды, обуви и аксессуаров для ценителей высокой моды и безупречного качества. В бутике VIP AVENUE представлены модные дома мирового уровня

9. Рыбный ресторан Сирена Novikovgroup 

Путешествие в Sirena будет не просто вкусным, но и познавательным, так как в интерьерах ресторана собраны десятки уникальных антикварных объектов: от бронзовой скульптуры моряка, закидывающего невод в морскую пучину, и деревянной фигурки русалки, до огромных аквариумов с морскими рыбами и миниатюрных копий реальных парусных кораблей 18 века. Отдельным украшением ресторана является стеклянный пол в малом зале, через который можно наблюдать за жизнью морских обитателей.

10. MAYER STUDIO –  студия профессионального преманентного макияда и лазерного удаления тату и татуажа.


Фото: Валерий Воробьев

Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist