Печать

«Камера! Мотор! Поехали!». Пестово представляет - Открытие сезона 2017 состоялось

4168 1 3.2

Какое кино нам покажет в этом сезоне один из лучших гольф-клубов Москвы и Подмосковья?

Это событие запомнится всем надолго, так же, как Чарли Чаплин и любимые черно-белые кинофильмы. На нашей памяти было много праздников и гольф-турниров. Но этот был особенный… Почему? Мы вам расскажем!

Есть такая традиция «Открытие сезона» отмечать ярко и по особенному. Ибо, как сезон встретишь, так его и проведешь. Этот день должен быть не только самым роскошным, но и полным событий и интересных встреч. Такое мероприятие состоялось и у нас.



Сказать, что блеска в этот день было много - ничего не сказать, каждый смог почувствовать себя героем классического мирового кино.

Stableford с учетом гандикапа, старт Shotgun, быстрые грины и яркое солнце - ждали гостей утреннего Турнира. А гостей было много, на одно только спортивное событие приехали 90 человек. Члены Клуба и Гости были рады встрече друг с другом, хорошей погоде и Чарли Чаплину, который встречал всех при входе.



Вечерняя программа состоялась в Клубном доме. Коктейль 30-40 годов поддержали все Члены Клуба, ведь у нас была специальная номинация за лучший костюм. А выбирать и правда было из кого! Семья Токуновых отличилась красотой и игривостью образов, а Анна Евграфова и Антон Юрин были настолько изящны, что создавали эффект присутствия в Голливуде. Юлия Ляховая даже смогла добавить в свой образ клатч со времен фильма «Унесенные ветром». Но приз за лучший образ заслуженно выиграла блистательная Лариса Хасанова.



Победители турнира распределились следующим образом:

Longest Drive men - Андрей Романов
Longest Drive women - Лиза Кириленко
Closest to the Pin Men - Энди Тайлер
Closest to the Pin Women - Елена Романова
Best gross - Рустем Кадыров 86 ударов
Best guest score - Григорий Ляшко 41 очко
Best Junior Girl - Татьяна Шумакова 35 очков
Best Junior Boyl - Никита Ляховой 40 очков

Мужчины / Men (0 – 15,4 HCP)
1 место (35 очков) - Геннадий Соколов
2 место (35 очков) - Георгий Реус
3 место (35 очков) - Рустем Кадыров

Мужчины / Men (15,5 – 28 HCP)
1 место (34 очка) - Александр Ковганов
2 место (33 очка) - Олег Айбазов
3 место (33 очка) - Алексей Першин

Женщины / Women (0 – 18,4 HCP)
1 место (39 очков) - Кислицина Маргарита
2 место (32 очка) - Людмила Кадырова
3 место (30 очков) - Екатерина Берендеева

Женщины / Women (18,5 - 36 HCP)
1 место (35 очка) - Татьяна Хачатурян   
2 место (34 очка) - Елена Колобашкина
3 место (32 очка) - Дарья Дементьева



После награждения сюрпризы не закончились, гостей вечера пригласили на Hole in One Contest 2017, который осуществлялся с веранды Клубного дома на паттинг грин. Компания Samsung предоставила подарок для победителя Hole in One - телевизор диагональю 65" QLED 4K Curved Smart TV Q8C. Гольф одновременно высокотехнологичный и достаточно консервативный вид спорта. Основные правила неизменны, но технологии: от обуви до перчаток, от мячиков до клюшек постоянно совершенствуется. Новые телевизоры QLED сочетают выдающиеся технологические возможности с элегантным дизайном.

Это было дополнительное соревнование вечера. Часть собранных средств от которого пойдет на развитие гольфа в школе города Катуар. А Hole in One будет разыгрываться на каждом большом турнире в Гольф-Клубе “Пестово”.

Мы благодарны, что Вы были с нами в этот грандиозный день. Но это только начало... Дальше будет только интереснее!

Мы благодарим наших Генеральных партнеров за участие в «Открытии сезона 2017»:

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»  – комплекс из пяти жилых небоскребов премиум-класса – флагманский проект компании GORN Development.  Комплекс расположен всего в 1 км от Нескучного сада. Башни переменной высотности, от 140 до 262 метров, обладают великолепными видовыми характеристиками. Комплекс станет новой высотной доминантой Ленинского проспекта. Победителю в номинации Best Gross был вручен сертификат на 10 кв.м в новой квартире ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA».

Компания АВТОДОМ -  первый официальный дилер BMW в Москве. 25 лет АВТОДОМ оказывает профессиональные услуги по продаже новых автомобилей BMW и MINI, мотоциклов BMW, а также автомобилей с пробегом. На сегодняшний день АВТОДОМ – один из крупнейших дилеров BMW в России, сертифицированный дилер BMW М, единственный официальный дилер BMW i. В день турнира, АВТОДОМ представил флагманы линейки BMW: BMW 7 серии, BMW 6 серии Гран Купе и BMW i8. Многие также смогли оценить все превосходство великолепных автомобилей и велосипедов BMW на тест-драйве.

Frame Moscow – нишевый бутик мужской одежды, который уже более 11 лет предлагает своим клиентам несравненное качество и безупречный стиль. Легендарные итальянские бренды одежды, обуви и аксессуаров и достойный выбор классической деловой и повседневной одежды – в трех лучших шопинг - направлениях столицы: «Крокус Сити Молле» и Галереях «Времена Года» и «Модный Сезон». Услуга индивидуального пошива в бутиках Frame Moscow –возможность создать идеально скроенный костюм на все времена. Специальные условия при покупке – только для членов клуба!

Мы благодарим партнеров за предоставление призов Победителям Турнира:

Отель Terre Blanche Hôtel Spa Golf Resort*****, член ассоциации The Leading Hotels of the World, Leading Spa и Leading Golf. Этот резорт занимает территорию в 300га в Провансе, всего в 35 минутах езды от Канн и 45 минутах езды от аэропорта Ниццы. Территория СПА-центра 3200 м2.

Гольф-клуб. Два 18-луночных поля. Тренировочный гольф-центр «Albatros», включающий академию гольфа Leadbetter, 64 тренировочных позиции, центр Biomecaswing и магазин Pro­shop. С 2011 года рекомендован ассоциацией «European Tour Destination» и с недавнего времени возглавляет престижный рейтинг 100 лучших гольф-курортов по версии European Tour Properties.

La Biosthetique. Концепция бренда- The Culture of Total Beauty – Культура абсолютной красоты- объединяет продукты для ухода за волосами, кожей головы, кожей лица и тела, а также коллекцию средств декоративной косметики. Создает идеальный и гармоничный образ женщины.

Truefitt&Hill. Английские королевские традиции бритья. Бренд, которому в этом году исполнилось 210 лет. Является привилегированным поставщиком английского королевского двора. Занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самая старейшая цирюльня в мире.

Картины Анны Коваль и Компания «Франс-Деко’Р»

Компания «Франс-Деко’Р» - это эксклюзивный дистрибьютор высококачественных декоративных покрытий от ведущих европейских брендов.

Некоторые покрытия можно было увидеть на картинах Анны Коваль в день мероприятия.

Проект AKworld московской художницы Анны Коваль за короткое время завоевал популярность и получил общественное признание. Анна не просто хочет добавить индивидуальность любому пространству, задача проекта привлечь внимание к деталям, подчеркнуть значимость современного искусства, вернуть доверие и интерес зрителя и создать комфортное пространство. Для этого турнира, Анна написала картины в тематику черно-белого кино.

Motor Boat & Yachting (Мотор Боат Энд Яхтинг) стал партнером мероприятия – журнал, в котором есть всё, что нужно знать о яхтах.

А салон красоты ScissorStreet создал для всех гостей бьют бар в женской раздевалке.

На одной из улиц старинной Москвы расположился салон-клуб в истинно английском стиле. Все продумано от начала и до конца, от предметов декора до стиля общения с гостями в камерной уютной атмосфере. ScissorStreet превратился в настоящий уголок Лондона в центре Москвы, где помимо основных beauty-услуг, работает профессиональный barbershop, nail и brow bar.


Фото: Валерий Воробьев


Читайте также:
Открытие сезона в Пестово 2015
Открытие сезона в Пестово 2014


Читать еще

Комментарии

  • Олег Гонтарев
    Олег Гонтарев

    Grafen Master - нетупящиеся ножи которые состоят из нержавеющей стали и графена, затачиваются алмазным станком и служат до 10 лет без повторной заточки. По ссылке  http://target.kma1.biz/T6gkBw/ цена набора 990р. Ответить

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist