Печать

IX Турнир по гольфу на Кубок Президента Татарстана

3152 0 0

Гольф-клуб «Свияжские Холмы» приглашает на IX Благотворительный турнир по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан, который состоится 31 августа - 1 сентября 2019Казанский гольф-клуб «Свияжские холмы» приглашает гольфистов к участию в IX Благотворительном турнире на «Кубок Президента Республики Татарстан», который состоится 31 августа – 1 сентября 2019 года.



Турнир на Кубок Президента Республики Татарстан является традиционным мероприятием и проходит ежегодно при поддержке Президента РТ - Рустема Нургалиевича Минниханова и Президента «Макдоналдс» в России Хамзата Хамидовича Хасбулатова.

Замечательно то, что такой вид спорта как гольф имеет возможность поддержать детей и родителей, которым это необходимо. В 2018 году благодаря спонсорам и участникам удалось собрать 3 300 000 рублей. Все собранные средства были направлены на поддержку «Дома Роналда Макдоналда» в Казани. Дом Роналда Макдонолда - это бесплатная семейная гостиница для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице в Казани. 

Мероприятие будет проходить на 18 луночном поле в командном (по 4 человека) формате скрембл, и индивидуальном формате стейблфорд в 3-х гандикаповых группах:
• мужчины с гандикапом 0-15
• мужчины с гандикапом 15-30
• женщины с гандикапом 0-30;

По итогам каждого соревновательного дня проводится розыгрыш 3 призовых мест и вручение памятных призов за победу в специальных номинациях.

По прошествии 2-х соревновательных дней всех участников ждет гала-ужин, торжественная церемония награждения и развлекательная программа, где выступят артисты республики с концертными номерами. Гости и зрители, которые ещё никогда не играли в гольф смогут познакомиться с этим видом спорта на открытом уроке в гольф-клубе вместе с профессиональными тренерами.

Для всех гостей и участников турнира действует скидка – 10 % на проживание во всех гостиницах и альпийских домах города-курорта «Свияжские холмы».

Приглашаем гостей и команды к участию!

Заявки принимаются на почту sport@ski-kazan.ru и по телефону: 8 917 913 35 01 Менеджер по сбору команд – Руслан. 



Читайте также:
Турнир на Кубок Президента Татарстана 2018
Турнир на Кубок Президента Татарстана 2016
Турнир на Кубок Президента Татарстана 2015
Турнир на Кубок Президента Татарстана 2014


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist