Печать

IV Кубок Ленинградской области по мини-гольфу

1693 0 0

На 18 лунках модульного мини-гольфа, на территории прекрасного гольф-курорта"GORKI Golf&Resort" состоялся IV Кубок Ленинградской области по мини-гольфу. В солнечную погоду мини-гольфисты Ленинградской области соревновались в точности в 4-х раундах прохождения 18 лунок (всего 72 лунки).



У мужчин победу одержал Братейко Василий - 133 удара, а у женщин - Елена Пондарь - 189 ударов.



Федерация гольфа Ленинградской области этим турниром закрыла свой необычный гольф-сезон 2020 года.

Прекрасно было бы построить два сертифицированных мини-гольф поля в Ленинградской области и проводить там Чемпионаты мира, Европы и России. Гольф-курорт "GORKI Golf&Resort" отлично соответствует этим стандартам.

На церемонии награждения президент Федерации гольфа Ленинградской области Станислав Щукин и ответственный секретарь Максим Белов вручили Кубки,медали и грамоты от Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области и поблагодарил наших любимых Партнеров:
 
- гольф-курорт "GORKI Golf&Resort". Президент С.А.Колдин, Генеральный директор Е.В.Сенина.
Спасибо ,что вы были с нами!
- Компания «МИР СЕЙФОВ» была основана в 1990 году, и вот уже почти 30 лет успешно лидирует на российском рынке в сфере продаж сейфов и сейфового оборудования от ведущих мировых производителей. В октябре 2016 года, в Санкт-Петербурге по адресу Цветочная улица, дом 25, литера А, состоялось открытие самого большого салона сейфов в России. В нашем салоне представлено более 800 моделей сейфов самых различных категорий, учитывая самые требовательные пожелания и потребности наших клиентов, а, также, на более чем 1500 моделей можно сделать заказ. Топ-менеджер Дмитрий Гущин +7(930)681-65-77.
 - «Академия детского гольфа Северо-Запада» - главный тренер Иннокентий Щукин. тел. +7(999)206-75-50.
Создание и строительство  гольф-парков, малых гольф-полей, паттинг-гринов,  гольф-праздники. Ландшафтный дизайн. CТРОИТЕЛЬСТВО аккредитованных Ассоциацией гольфа России  МИНИ-ГОЛЬФ полей.
-наши информационные Партнеры:
-GOLF.RU
-RUSGOLF.RU
-LENOBLGOLF.RU
-MEGA-GOLF.RU


 
Общественная организация
"Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области"

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist