Печать

IV этап Московского детско-юношеского кубка в МГГК, стартовый лист на 23 сентября

69262 0 0

Московский детско-юношеский кубок
Московский открытый детско-юношеский гольф тур состоит из четырех кубков: 
1 этап -  «Летний детско-юношеский кубок Московского городского гольф клуба» 
 2 этап - «Детско-юношеский кубок гольф клуба Пирогово» 
 3 этап - «Детско-юношеский кубок гольф клуба Пирогово» 
4 этап -  «Осенний детско-юношеский кубок Московского городского гольф клуба» 

Стартовый лист 
Московского детско-юношеского кубка 
4 этап. Осенний Детско-юношеский Кубок 
Московского городского Гольф Клуба. 
23 сентября 2014 года 

Внимание!  22 сентября в 17:00 пришло сообщение. что старты сдвигаются на час.


9:00

Пучков Никита 2004

9:10

Ефремов Михаил 2006

Бородин Станислав 2007

Балашов Даниил 2003

Запруднов Леонид 2003

Мерзляк Кирилл 2005

Кац Аркадий 2005

 

9:20

Шевчук Милана 2004

9:30

Коровина Дарья 2003

Лукашевич Екатерина 2005

Пономарева Кристина 2003

Косятова Ксения 2004

Покатилова Екатерина 2004

Мамелад Ксения 2006

Петрова Екатерина 2004

9:40

Кортнев Арсений 2003

9:50

Бородин Александр 2002

Бородин Сергей 2005

Комов Богдан 2003

Бышовец Давид 2005

Дмитриев Вадим 2004

Харенко Роберт 2003

Чекин Игорь 2002

10:00

Камышан Полина 2003

10:10

Ясиновский Александр 2002

Гусева Наталья 2003

Данилин Максим 2003

Чароян Алиса 2005

Зикеев Константин 2001

 

 

10:20

Бабенко Максим 2003

10:30

Шершебнева Алиса 2002

Исаков Диас 2003

Демина Вика 2001

Турсунов Ибрагим 2001

Новицкая Вера 2002

 

Лукашевич Мария 2000

10:40

Хохлова Алиса 2003

10:50

Неклюдова Варвара 2003

Марина Полина 2004

Рекубратская Надежда 2001

Нгуен Анна 2003

Долина Мария 2006

 

Кимаева Иман 2003

11:00

Тимофеев Глеб 1999

11:10

Исаков Ильяс 1999

Дмитриев Даниэль 1999

Колотов Ярослав 2000

Меньшиков Матвей 1999

Макаров Александр 2000

Кимаев Саид 2000

Морозюк Никита 2000

11:20

Нгуен Кайя 1999

11:30

Зелинская Анастасия 1999

Хвалькова Анастасия 1999

Врублевская Эмилия 2000

Малахова Екатерина 2001

Филатова Элеонора 2001

Котова Юлия 1999

Кирейченкова Анастасия 2000




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist